Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Положить куриное филе на тарелку, накрыть и томить 5-7 минут на высокой мощности. Нарезать ломтиками и отложить в сторону. Положить в кастрюлю имбирь, кукурузу, лук-шалот, залить бульоном. Варить 10-15 минут на высокой мощности. Смешать комбинированную муку с водой до образования однородной пасты, добавить в суп и варить 5-6 минут на высокой мощности пока не загустеет, довести до кипения. Добавить куриное мясо, соль, перец по вкусу и сразу же подать на стол. 1 л куриного бульона, 1 маленькая нарезанная луковица, 1 морковь, тонко нарезанная, 1 средняя картофелина, нарезанная кусочками по 1-1,5 см, 2 стебля сельдерея, нарезанного по 0,5 см, 1 столовая ложка мелко нарубленной петрушки, 0,5 чайной ложки базилика, соль, 1 маленький помидор, очищенный от кожицы и семечек, нарезанный на дольки по 1—1,5 см, 1 стакан мороженых бобов (оттаявших), 1 стакан мороженого консервированного гороха (оттаявшего), 1 стакан консервированной цветной капусты (шинкованной), 1-2 стакана салата или листьев шпи ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: sergey3230i | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! Открылся новый ФИТНЕС КЛУБ "APEXFit" на Рязанском проспекте (от м. Выхино 10 минут пешком). Клуб "APEXFit" предлагает различные виды членства. Чтобы подобрать для себя оптимальный вариант клубного членства, Вы можете позвонить и Вам порекомендуют клубную карту исходя из Ваших пожеланий и возможностей. Перечень услуг спортивного клуба: тренажерный зал, зал аэробной нагрузки (степ аэробика разной интенсивности, fit-ball, танец живота, йога, калланетик, strip dance и др.), детский фитнес, рукопашный бой, массаж (все виды),вертикальный солярий и др. Звоните! Наш клуб ждет Вас! телефоны: (495) 372 - 19 - 01, 372 - 27 - 91 Знаете ли вы, что быть красивым и стройным легко?! Правда, иметь абонемент в элитный фитнес-клуб для этого недостаточно. От вас потребуется, как минимум, желание и целеустремленность. Ну, а современный фитнес-клуб в г. Люберцы «Magic Фитнес» станет прекрасным стимулом приобщиться к столь популярному сегодня социальному феномену, как мода на здоровый ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: sergey3230i | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

То, что зеленый чай полезен мы наслышаны от передач по TV и начитаны с журналов и интернет-страниц. Кроме полезности, зеленый чай помогает похудеть. Секрет в том, что свойство целебного напитка это ускорять обмен веществ. А нормально функционирующий метаболизм в свою очередь способствует нормальному пищеварению и своевременному расщеплению жиров и выводу токсинов. Дополнительная особенность зеленого напитка – подавлять аппетит и успокаивать нервную систему. Имбирный чай - это один из самых приятных и полезных чаев. Корень имбиря содержит эфирное масло, основные компоненты которого – гингерол и шогаол, придающие имбирю особые Свойства. Благодаря ним у имбиря и появляется пряный и жгучий вкус. Оба элемента усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Благодаря этому стимулируется пищеварение и улучшается обмен веществ.
Просмотров: 220 | Добавил: sergey3230i | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

Удерживая спину прямо, медленно выпрямите ноги, удерживая себя за голени. Ваши прямые ноги и туловище со стороны должны быть похожи на латинскую букву V. Из этого положения разведите прямые ноги в стороны. Снова соедините ноги, согните колени и вернитесь в исходное положение. Стопы остаются на весу. Не задерживаясь в исходном положении, сразу же начинайте следующий повтор. Выполните от 10 до 12 повторов в одном подходе. Доведите постепенно количество подходов до трех. В этой программе «Пилатес Балет» используется комбинация двух разноплановых движений – одни заставляют мышцы сокращаться, другие, напротив, нацелены на их растяжку. По мнению йогов, такая методика вызывает циркуляцию энергии в организме и ее накопление. Ну а силовые упражнения заставляют мышцу сокращаться и на манер губки бесполезно источать энергию в космос. Не знаю, как там насчет йогов, но после уроков вы и впрямь почувствуете прилив хорошего настроения, как будто за плечами не было долгого и трудного трудового дня. ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: sergey3230i | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

GetFit – первое фитнес-сообщество которое начало работу в 2004 году и один за  авторитетных интеренет-порталов, пишущих о фитнесе. Признание мы получили не только среди читателей: к нам – как к экспертам по тематике фитнес клубы, фитнес центр, тренажерный зал – обращаются и представители СМИ. GetFit – это самый удобный поиск фитнес клубов Москвы, фитнес центров Петербурга и спортивных клубов по всей России; новости фитнес индустрии и собственные новости спорт клубов; возможность купить клубную карту со скидкой или абонемент в тренажерный зал; полезные советы для занимающихся фитнесом и многое другое. GetFit – это экспертное мнение о развитие фитнес в Москве и фитнес в Санкт-Петербурге, о становлении фитнес индустрии по все России. GetFit – площадка для высказываний профессионалов и любителей, место для обмена мнениями, для обсуждений. GetFit – это фитнес сообщество! Персональный тренинг, тренажерный зал, студия аэробики, vip сауна. В наши дни пилатес - популярная во всем мире методик ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: sergey3230i | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

Есть житейские ситуации, которые обсуждаются всеми: бабушки возле подъездов говорят о повышении квартплаты, пассажиры в маршрутке обсуждают назначение нового чиновника на определенную должность. Но проблемы здоровья часто остаются нашими личными проблемами. Их мы обсуждать стыдимся, разве что в очереди к врачу с такими же пациентами, как мы сами. Например, у человека выявили паразитов. Едва ли он захочет поделиться с кем-то этой проблемой или посоветоваться. Но это действительно проблема, и не только тех, кто не следит за своим здоровьем. Помните, о подобных вещах вы не сможете поговорить с соседями, но у вас есть мы, программа «Зверни увагу!», и с нами вы можете говорить обо всем! И, к сожалению, хотя и не хотим вас огорчать, но должны сказать: паразиты есть у большинства из нас, поэтому обязательно обрати внимание на дальнейшую информацию! Давно мечтали с Петриком запустить воздушного змея. Но на этот раз он ему не в радость. Молчит ребенок, так как у себя прописал собств ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: sergey3230i | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

Из картофельного пюре, с добавлением, к примеру, зелени и чуточки муки можно приготовить самые разные вкусности. Вспомним о картофельных котлетах, которые можно запанировать в муке или сухарях и обжарить в масле до золотистой корочки, а можно перед жаркой начинить жареным луком, грибами или сыром, и приготовить картофельные зразы. Из того же пюре можно приготовить небольшие шарики - крокеты или фрикадельки. Их не только жарят, но и просто отваривают в бульоне и подают со сливочным маслом или соусом. После приготовления первой партии котлет добавить в сковороду ещё 2 столовые ложки масла и пожарить вторую порцию. Подавать котлеты желательно со сметанным соусом: сметана укроп чеснок соль. Выход: 12~15 котлет. посмотреть калорийность» Постный вариант рецепта Яйцо в котлетную массу не класть. Крахмал свяжет массу и котлеты при жарке не расплывутся.
Просмотров: 221 | Добавил: sergey3230i | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

Если вы хотите сбросить лишний вес и обладаете хорошей силой воли, то вам подойдут строгие диеты. Существует много строгих диет, ниже приведены несколько из них. Строгие диеты. Варианты. Шоколадная строгая диета рассчитана на 5 дней и основана на употреблении горького шоколада и кофе. Диета доктора Ласкина позволяет питаться гречкой и нежирными вегетарианскими блюдами. Молочная строгая диета длится 3 дня. За это время вы потеряете 2-3 килограмма, а основой диеты являются молоко, какао, мед и овощной бульон. Сельдереевая строгая диета длится 14 дней, а в основе питания лежит сельдереевый суп. Кефирная диета одна из самым популярных строгих диет. Вариантов диеты на кефире много. Есть еще одна строгая диета, при которой из рациона исключаются лук, чеснок и острые приправы. Разрешенные напитки - чай без сахара и чистая вода (кроме первого дня). Можно не ограничивать себя в порциях блюд. На такой диете вы потеряете 6 килограммов. Строгая диета. Меню: 1 ДЕНЬ В этот день вы можете выпить толь ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: sergey3230i | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

То, что зеленый чай полезен мы наслышаны от передач по TV и начитаны с журналов и интернет-страниц. Кроме полезности, зеленый чай помогает похудеть. Секрет в том, что свойство целебного напитка это ускорять обмен веществ. А нормально функционирующий метаболизм в свою очередь способствует нормальному пищеварению и своевременному расщеплению жиров и выводу токсинов. Дополнительная особенность зеленого напитка – подавлять аппетит и успокаивать нервную систему. Имбирный чай - это один из самых приятных и полезных чаев. Корень имбиря содержит эфирное масло, основные компоненты которого – гингерол и шогаол, придающие имбирю особые Свойства. Благодаря ним у имбиря и появляется пряный и жгучий вкус. Оба элемента усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Благодаря этому стимулируется пищеварение и улучшается обмен веществ.
Просмотров: 267 | Добавил: sergey3230i | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

Основателем Бихарской школы является Сатьянанда Сарасвати (род. 1923), ученик Свами Шивананды. После десятилетнего обучения у своего гуру он оставляет ашрам с целью дальнейшего совершенствования практики и долгое время путешестествует по Индии, Бирме, Афганистану, Непалу и Цейлону, обучаясь у разных мастеров тантры. В 1963 году он основывает Бихарскую школу йоги. В 1983 году Сатьянанда отходит от управления школы и других социальных институтов, созданных за время его деятельности и, передав управление своему ученику Свами Ниранджананде, удаляется в отшельничество. Практика хатха-йоги в данной школе представляет собой выполнение небольшого объема асан, очистительных процедур и пранаям. Практика в основном ориентирована на терапевтические цели. Зато значительная роль отводится понятию Кундалинии и работе с этим аспектом индийской метафизики. Особый интерес представляет практика, описанная Сатьянандой под названием «Йога нидра». Она представляет собой последовательное направле ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: sergey3230i | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 498 499 500 501 502 »