Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Агитация здорового образа жизни
15:45
Агитация здорового образа жизни


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Агитация здорового образа жизни . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Агитация здорового образа жизни">Ссылка: "Агитация здорового образа жизни"
Агитация здорового образа жизни">Зеркало: "Агитация здорового образа жизни"
Агитация здорового образа жизни">Зеркало 2: "Агитация здорового образа жизни"
Файл: Агитация здорового образа жизни - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



На самом  деле 75% обращений к врачам связано  с плохим питанием, если бы люди питались правильно, то на 75% не было бы заболеваний, которые сейчас существуют в мире. И это на самом деле так. Потому что 90% всего того питания, которое мы потребляем ежедневно – это фальшивое питание. Пиццы, чипсы, лапша – это не то , что нужно нашему организму. Ему нужны витамины, минералы, энзимы, клетчатка, аминокислоты – это все то, что необходимо нашему организму для нормального функционирования и развития. Люди на самом деле ущемляют себя, но не они одни виноваты в этом, виновата также и та промышленность, которая раньше называлась пищевой промышленностью, сейчас она переименовалась в химическую промышленность, потому что то, что мы сейчас потребляем почти на 80% - химия. Об этом говорят многие фильмы, документальные фильмы и я вам рекомендую посмотреть такой фильм, как «Осторожно, еда!». Он вам на многие вещи откроет глаза.   (В табачном  дыме более четырех с  половиной  тысяч ядохимикатов, это больше чем выхлопных газов автомобилей. За год в легких курильщик скапливается 1 стакан смолы. Курение – причина хронических болезней легких, эмфиземы, рака легких. Курение вызывает закупорку крупных и мелких сосудов, что приводит к гангрене конечностей, инфаркту миокарда и внезапной смерти. Курение приводит к слепоте, в следствие разрывов кровеносных сосудов и инсультов. Курильщик не доживает, по крайней мере, 20 лет своей жизни. Бросить курить никогда не поздно, но обязательно нужно, иначе – смерть).

Агитация здорового образа жизни бесплатно скачать


Агитация здорового образа жизни">Агитация здорового образа жизни бесплатно скачать

Просмотров: 277 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: