Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Антисептические свойства Рициниолов
08:44
Антисептические свойства Рициниолов


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Антисептические свойства Рициниолов . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Антисептические свойства Рициниолов">Ссылка: "Антисептические свойства Рициниолов"
Антисептические свойства Рициниолов">Зеркало: "Антисептические свойства Рициниолов"
Антисептические свойства Рициниолов">Зеркало 2: "Антисептические свойства Рициниолов"
Файл: Антисептические свойства Рициниолов - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!





Год: 2011 г.
Издательство: МИРОКРЕДИТ
Формат файла: Active Server Pages
Редактор: Шарнин Т. Л.
Скачали раз: 876

Последние мировые новости в сфере медицины и здравоохранения, медицинский справочник лекарств и болезней, бесплатные медицинские консультации врача. Адаптогены и сходные с ними стимулирующие вещества – на ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ | Лекарства, применяемые для...

Последние мировые новости в сфере медицины и здравоохранения, медицинский справочник лекарств и болезней, бесплатные медицинские консультации врача.

Адаптогены и сходные с ними стимулирующие вещества – на ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ | Лекарства, применяемые для лечения сексуальных расстройств и Лечение нарушений Солпадеин (Solpadeine).

Плохой пример «Бумеритиса» – на ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ | Остаемся активными и Здоровое тело Грудина человека на портале ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ – все об анатомии Грудины, строение и функции, симптомы и болезни Грудины, диагностика и лечение Грудины, картинки.

Гомеопатия или гомеопатическая медицина – это медицинская философия и практика, основанная Рициниолов свойства Антисептические идее, что организм может сам себя исцелить. Лимфома Ходжкина у взрослых :: Медицинский портал ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ Во время опроса одна из пациенток из Ивано-Франковска заявила, что несмотря на трехдневное голодание она не похудела ни на килограмм. При этом она плакала, жалуясь на свою судьбу и на то, что муж ее бросит, если она не похудеет. Я вынужден был не согласиться с ней и сказать, что она не до конца искренна и правдива. Пациентка внушала остальным членам группы бытующее среди населения мнение, что процесс похудения не всегда зависит от диетотерапии и может тормозиться из-за нарушений жирового обмена или приема гормональных средств. Иными словами, она попыталась перенести всю ответственность за плохие результаты лечения на врача, его метод или неправильный обмен веществ. Только два человека в группе знали о правдивости ее заявлений: сама пациентка и я. Дело в том, что в основе моего метода лечения лежит принцип причинно-следственной связи между питанием и образованием жира, так как действие и результат всегда связаны.



Антисептические свойства Рициниолов бесплатно скачать


Антисептические свойства Рициниолов">Антисептические свойства Рициниолов бесплатно скачать

Просмотров: 286 | Добавил: sergey3230i | Теги: Французская диета, Макробиотическая диета, Фитнес диета, Английская диета, для похудения, диета доктора Протасова, Стройная фигура после беременности, Гречневая диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: