Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Аренда помещений под кулинарию
13:14
Аренда помещений под кулинарию


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Аренда помещений под кулинарию . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Аренда помещений под кулинарию">Ссылка: "Аренда помещений под кулинарию"
Аренда помещений под кулинарию">Зеркало: "Аренда помещений под кулинарию"
Аренда помещений под кулинарию">Зеркало 2: "Аренда помещений под кулинарию"
Файл: Аренда помещений под кулинарию - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Практически любое заведение общественного питания по сути своей является пищевым производством. Для обеспечения пищевого производства, будь то кулинария, мини-пекарня, кондитерский или колбасный цех или блинная, необходимо больше электромощности, чем для других коммерческих предприятий сферы обслуживания. Это требование достижимо не во всех помещениях. Оборудование также требует значительных площадей для размещения. По минимуму, это – плита, жарочный шкаф, СВЧ-печь, фритюрница и холодильная камера. Кроме того, нужен разделочный стол, лучше всего – из нержавеющей стали. Отметим, что санитарные нормы требуют отдельной разделки мясных продуктов и овощей, так что одним столом вряд ли можно будет обойтись. и так далее. Если ваше предприятие занимается исключительно производством, можно сэкономить, разместив производственный цех в недорогих районах города. Если вы планируете открыть кулинарный цех или пищевое производство, блинную, магазин полуфабрикатов, в котором желающие могут и перекусить, то такое заведение лучше расположить в спальном квартале. В настоящее время точки реализации полуфабрикатов, призванные облегчить быт холостяка или повысить скорость приготовления ужина для работающей матери семейства, часто базируются в крупных торговых центрах. Кулинарии всегда пользуются успехом в кварталах массовой жилой застройки и часто дополняют небольшие кафе. Это довольно удобно: можно и покушать и с собой прихватить. Для такого заведения быстрого питания хорошо подходят и переоборудованные первые этажи жилых домов, при условии соблюдения санитарных норм и наличия разрешительной документации уполномоченных государственных органов. Помещение от собственника в аренду под кафе, кулинарию, кухню (производство). Либо возможно сотрудничество по организации производства. Возможно увеличение площади на 50 кв.м. Помещение после капитального ремонта. 1-й этаж двухэтажного здания, на первом этаже торговый центр, на втором этаже - современный фитнес -СПА-центр. Потолки 3,5. Выделенная мощность 176 КВа. 1-я линия домов, витринные окна, 3 входа, дебаркадер. Современный интерьер. Удобный подъезд, плотный жилой массив, хорошая проходимость. Цена 160 000 в месяц.

Аренда помещений под кулинарию бесплатно скачать


Аренда помещений под кулинарию">Аренда помещений под кулинарию бесплатно скачать

Просмотров: 248 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: