Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Бьюти центр красоты и здоровья
13:54
Бьюти центр красоты и здоровья


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Бьюти центр красоты и здоровья . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Бьюти центр красоты и здоровья">Ссылка: "Бьюти центр красоты и здоровья"
Бьюти центр красоты и здоровья">Зеркало: "Бьюти центр красоты и здоровья"
Бьюти центр красоты и здоровья">Зеркало 2: "Бьюти центр красоты и здоровья"
Файл: Бьюти центр красоты и здоровья - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Салонов красоты в Дубае много, это местная традиция. Салонов красоты, открытых в Эмиратах выходцами из бывшего СССР, немало, и многие из них весьма популярны. Салонов красоты, в которых высочайшее качество всех предоставляемых услуг ставится во главу угла, а сами процедуры проводятся действительно дипломированными специалистами, увы, немного. Один из них BSS Beauty Center, расположенный в районе Уд-Медха. Не берусь говорить о других салонах красоты, но BSS Beauty Center поразил меня. Во-первых, своей чистотой, во-вторых – уютным и хорошо продуманным интерьером, в-третьих, доброжелательностью всех без исключения сотрудников, готовых сию же минуту превратить тебя из Золушки в принцессу. Самым главным для меня, еще до посещения BSS, стала информация о том, что косметолог этого центра имеет профильное медицинское образование и опыт работы в клиниках эстетической хирургии. А массажистка – медсестра с более чем 30-летним стажем работы в домах отдыха и всесоюзных здравницах. Кому как, но для меня это – не пустой звук.

Бьюти центр красоты и здоровья бесплатно скачать


Бьюти центр красоты и здоровья">Бьюти центр красоты и здоровья бесплатно скачать

Просмотров: 257 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: