Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 21 » Блинчики с клубникой
14:14
Блинчики с клубникой


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Блинчики с клубникой . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Блинчики с клубникой">Ссылка: "Блинчики с клубникой"
Блинчики с клубникой">Зеркало: "Блинчики с клубникой"
Блинчики с клубникой">Зеркало 2: "Блинчики с клубникой"
Файл: Блинчики с клубникой - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!





Блинчики с клубникой
Ингредиенты
Мука пшеничная
Сыворотка (можно и молоко)0,5 л
Сольщепотка
Сахар1 ст.л.
Яйцо3 шт.

Способ приготовления
  • Взбить блендером, постепенно добавляя муку до консистенции жидкой сметаны. Нагреть сковородку (я использую сразу две), смазать дно сковородки ломтиком сала и выпекать блинчики с одной стороны. Перед каждым следующим блинчиком снова смазываем сковородку. Начинки возможны самые разнообразные.
  • У меня была замороженная клубника (дело ведь было не летом!!!). Когда клубника оттаяла, с нее стекло довольно много сока. На край блинчика на "загорелую" сторону я клала 3-4 клубнички (в зависимости от размера), посыпала их 0.5 чайной ложки сахара и заворачивала блинчики. Затем обжарила их с двух сторон до румяности и выложила на блюдо. Далее - самое интересное. Сок, стекший при размораживании клубники закипятила, добавив 2 стол. ложки сахара, а затем в кипящий сок влила, помешивая, тоненькой струйкой полстакана холодной воды с размешанной в  ней 1 стол. ложкой крахмала. Довела до кипения, помешивая, выключила газ, добавила ваниль и остудила. Получился киселик!!!! Полила блинчики киселиком!!!!

               




Блинчики с клубникой бесплатно скачать


Блинчики с клубникой">Блинчики с клубникой бесплатно скачать

Просмотров: 258 | Добавил: sergey3230i | Теги: /b | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: