Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Центр красоты и здоровья аврора
13:24
Центр красоты и здоровья аврора


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Центр красоты и здоровья аврора . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Центр красоты и здоровья аврора">Ссылка: "Центр красоты и здоровья аврора"
Центр красоты и здоровья аврора">Зеркало: "Центр красоты и здоровья аврора"
Центр красоты и здоровья аврора">Зеркало 2: "Центр красоты и здоровья аврора"
Файл: Центр красоты и здоровья аврора - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Единственный в Ростове-на-Дону центр красоты и здоровья, который входит в Парижскую ассоциацию высокой моды. В распоряжении гостей два уровня с удобным расположением залов и кабинетов. Зона парикмахерских услуг и маникюра, бар, косметологические, массажные и педикюрные кабинеты, SPA-зона, солярий, VIP-зал парикмахера-стилиста. Широкая линейка косметических средств. Работает Wi-Fi и ноутбук для клиентов. Самый лучший салон в городе! Отличный интерьер, стерильно - по медицински, сервис на высшем уровне, специалисты - волшебники. Ничего неприятного взгляду уверена не обнаружите - чис то та! (для меня оч важный момент). Салоны, а их очень много в городе, при таком же уровне цен - проигрывают по многим параметрам. Очень рекомендую) Салону - удачи и процветания! P.S. Отдельные и очень бурные аплодисменты Татевик - можете смело поднимать человеку зарплату;)

Центр красоты и здоровья аврора бесплатно скачать


Центр красоты и здоровья аврора">Центр красоты и здоровья аврора бесплатно скачать

Просмотров: 243 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: