Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Что такое ожирение? Диета Что такое ожирение?
08:05
Что такое ожирение? Диета Что такое ожирение?


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Что такое ожирение? Диета Что такое ожирение? . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Что такое ожирение? Диета Что такое ожирение?">Ссылка: "Что такое ожирение? Диета Что такое ожирение?"
Что такое ожирение? Диета Что такое ожирение?">Зеркало: "Что такое ожирение? Диета Что такое ожирение?"
Что такое ожирение? Диета Что такое ожирение?">Зеркало 2: "Что такое ожирение? Диета Что такое ожирение?"
Файл: Что такое ожирение? Диета Что такое ожирение? - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!





Год: 2007 г.
Издательство: АКЦИОНА
Формат файла: Текстовый файл
Редактор: Кочубей Т. П.
Скачали раз: 1069

Туловище наклоняется максимально вниз и делается попытка пальцами рук коснуться пола. В заключение гимнастических упражнений следует сделать движение расслабления мышц тела. Ноги на ожирение? такое ожирение? Диета Что Что такое плеч, руки поднять...

Туловище наклоняется максимально вниз и делается попытка пальцами рук коснуться пола. В заключение гимнастических упражнений следует сделать движение расслабления мышц тела. Ноги на ожирение? такое ожирение? Диета Что Что такое плеч, руки поднять вверх и в стороны и сделать глубокий вдох. Затем руки расслабленно опускаются вниз, производится глубокий выдох.

После каждого гимнастического упражнения необходим отдых на 2—3 секунды. Гимнастические упражнения следует делать систематически, лучше 2 раза в день: утром до завтрака и среди дня (через 2—3 часа после обеда).

Гимнастика должна производиться на свежем воздухе или в хорошо проветренной комнате. Она дает человеку бодрость и трудоспособность на весь день, делает фигуру красивой, стройной. Красота Что ожирение? Диета такое ожирение? Что такое заключается в пропорциональности ее отдельных частей. Большую роль играет также и вес, который должен почти равняться двум последним цифрам роста.

Поэтому важно систематически следить за весом и в случае отклонения (в ту или другую сторону) от нормы более чем на 10% принимать меры, предварительно посоветовавшись с врачом. Формы тела и вес зависят от питания, образа жизни, обмена веществ, деятельности внутренних органов, профессии, наследственности и возраста. В молодости, когда нормализованы все процессы обмена веществ и когда много времени уделяется физкультуре, подвижным играм и танцам, фигура обычно стройная. С возрастом, когда процессы обмена веществ замедляются и меньше уделяется внимания физической тренировке, все чаще возникает вопрос, как похудеть.

Известно, что обильная пища и малая подвижность обычно приводят к полноте. Прежде всего надо исключить все, что ведет к полноте. Пища должна быть малокалорийной, но витаминизированной и умеренной по количеству.

Овощи и фрукты можно есть без ограничения, за исключением картофеля. Завтрак должен быть более обильным, чем обед, а ужин — совсем ограничен и не позднее 7—8 часов вечера. Но главное — гимнастика, хождение пешком, спорт, водные процедуры (особенно полезна сильная струя душа на области излишнего отложения жира). Не следует худеть слишком быстро, так Что такое ожирение? Диета Что такое ожирение? это ведет к обвисанию тканей и сморщиванию кожи, а также может вызвать некоторые заболевания. Не стремитесь похудеть и применять для этого активные меры, если ваш вес в пределах нормы.



Что такое ожирение? Диета Что такое ожирение? бесплатно скачать


Что такое ожирение? Диета Что такое ожирение?">Что такое ожирение? Диета Что такое ожирение? бесплатно скачать

Просмотров: 288 | Добавил: sergey3230i | Теги: Вегетарианская диета, Бразильская диета, Макробиотическая диета, Белая диета, Диета Ангела, Кофейная диета, Диета от Института Косметики, Как подобрать диету, китайская диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: