Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Десерт чернослив с грецким орехом
15:34
Десерт чернослив с грецким орехом


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Десерт чернослив с грецким орехом . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Десерт чернослив с грецким орехом">Ссылка: "Десерт чернослив с грецким орехом"
Десерт чернослив с грецким орехом">Зеркало: "Десерт чернослив с грецким орехом"
Десерт чернослив с грецким орехом">Зеркало 2: "Десерт чернослив с грецким орехом"
Файл: Десерт чернослив с грецким орехом - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Желатин залить холодной кипяченой водой на 15 минут. Лишнюю воду слить, поставить чашку с желатином в миску с кипятком и помешивать до полного растворения желатина. Желатиновый раствор остудить. Сливки (или сметану) взбить с сахарной пудрой. Можно использовать сливки и сметану любой жирности. Но нужно учитывать, что если сливки (сметана) будут жидкие, то они почти совсем не поднимутся. Когда желатин начнет немного схватываться, смешать его со сливками. Чернослив перемешать с орехами. Перемешать черносливную смесь со сливками. Выложить в форму и поставить в холодильник до полного застывания. Ирина, спасибо за рецепт и за чудный сайт в целом. Вчера реализовала два Ваших рецепта &%23151; суп-пюре из брокколи и собственно десерт. Но поскольку я кулинар начинающий, есть вопросы. В принципе, десерт получился. Но вопрос первый: что значит &%23171;как только желатин схватится&%23187; (уточняю, я &%23151; чайник). Я его стала вливать, когда он охладился, и где-то на дне в чашке стало образовываться желе &%23151; чуть-чуть совсем. В принципе, мы ели десерт через три часа стояния в холодильнике &%23151; он вполне застыл, но мне кажется, консистенция должна быть тверже. Сколько времени вы его охлаждаете?

Десерт чернослив с грецким орехом бесплатно скачать


Десерт чернослив с грецким орехом">Десерт чернослив с грецким орехом бесплатно скачать

Просмотров: 283 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: