Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Десерты для романтического ужина
12:45
Десерты для романтического ужина


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Десерты для романтического ужина . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Десерты для романтического ужина">Ссылка: "Десерты для романтического ужина"
Десерты для романтического ужина">Зеркало: "Десерты для романтического ужина"
Десерты для романтического ужина">Зеркало 2: "Десерты для романтического ужина"
Файл: Десерты для романтического ужина - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Уважаемые Господа, давайте напишем варианты меню для романтических ужинов. Если каждый внесет свою лепту, то мы поможем многим людям. Какие блюда можно выбрать для такого случая? Это должно быть вкусные, необычные, ну или по крайней мере, те, что мы не едим каждый день, легкие блюда. Если планируется, так сказать, продолжение банкета, то не будем забывать о наличии афродизиаков на нашем столе. Какие продукты нам подойдут? Вероятно стоит отдать предпочтение фруктам, овощам, сырам, орехам, рыбе, любым морепродуктам и птице. От мяса, я думаю, стоит отказаться, так как это тяжелая пища. Пожалуй, можно оставить крольчатину, т.к. мясо кролика легко усваивается и является диетической пищей. Вероятно, стоит отказаться и от картофеля на гарнир, заменив его овощами или кашами. Спасибо Вам большое за такие замечательные рецепты! Готовлюсь к романтическому ужину, но так переживаю что то, что я готовлю обычно для себя и то что я люблю ему может не понравится, а готовить какие то экзотические блюда немного страшно! Вдруг не получится или опять же не понравится.Но вот почитала ваши рецепты и думаю что надо некоторые взять на заметку! Спасибо еще раз! А насчет дыни с ветчиной, ни разу не пробовала, но даже интересно стало!

Десерты для романтического ужина бесплатно скачать


Десерты для романтического ужина">Десерты для романтического ужина бесплатно скачать

Просмотров: 230 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: