Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Диета для похудения кормящих мам
15:40
Диета для похудения кормящих мам


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Диета для похудения кормящих мам . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Диета для похудения кормящих мам">Ссылка: "Диета для похудения кормящих мам"
Диета для похудения кормящих мам">Зеркало: "Диета для похудения кормящих мам"
Диета для похудения кормящих мам">Зеркало 2: "Диета для похудения кормящих мам"
Файл: Диета для похудения кормящих мам - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Возьмите за правило: с утра пораньше – если такое понятие можно применить к бессонной ночи – как только собираетесь покормить кроху, выпивать чашечку чая с молоком. Положите на блюдце пару крекеров с маслом или яблоко – вот вам первый завтрак. Приятным дополнением к трапезе станет тихая музыка. А вообще, питаться нужно 5-6 раз в день, небольшими порциями. Очень удобны, полезны и питательны творожки в 250-граммовых упаковках. Они мягкие, нежной консистенции, благотворно влияют на организм и легко ложатся на желудок. Запомните следующее: как минимум шесть недель после родов нельзя садиться на строгую диету и вообще бороться с лишним весом. Это – один из немногих, почти единственный период в жизни женщины, когда она имеет полное право расслабиться, потому что совершила подвиг – подарила миру нового человека. Организму, произведшему на свет новую жизнь, нужно время, чтобы набраться сил и энергии. Они еще как пригодятся: чтобы растить ребенка, заниматься домашним хозяйством, а может, даже в скором времени выйти на работу. Наслаждайтесь общением с малышом, восстанавливайте силы, и только потом – за дело.

Диета для похудения кормящих мам бесплатно скачать


Диета для похудения кормящих мам">Диета для похудения кормящих мам бесплатно скачать

Просмотров: 273 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: