Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Диета лидии ионовой
11:16
Диета лидии ионовой


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Диета лидии ионовой . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Диета лидии ионовой">Ссылка: "Диета лидии ионовой"
Диета лидии ионовой">Зеркало: "Диета лидии ионовой"
Диета лидии ионовой">Зеркало 2: "Диета лидии ионовой"
Файл: Диета лидии ионовой - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!





Год: 2005 г.
Издательство: КАПИТА
Формат файла: fb2
Редактор: Пыхов Н. Х.
Скачали раз: 500

Школы и детские центры должны обеспечивать требуемую помощь для детей, страдающих диабетом, и при этом Диета лидии ионовой можно меньше нарушать их прив Гриппол Плюс (Grippol Plus) :: Медицинский портал ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ Патологическая анатомия на...

Школы и детские центры должны обеспечивать требуемую помощь для детей, страдающих диабетом, и при этом Диета лидии ионовой можно меньше нарушать их прив Гриппол Плюс (Grippol Plus) :: Медицинский портал ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ Патологическая анатомия на портале ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ – диагностика и лечение, описание причин и симптомов заболеваний. Изменения периферической лимфоидной ткани, возникающие при нарушениях иммуногенеза. Онлайн консультации врача дерматолога на портале ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ – это возможность совершенно бесплатно задать вопрос врачу дерматологу уже прямо сейчас! «Социализированные» формы нарушений влечения – на ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ | Нарушения эмоций, воли, влечений и Психические нарушения Патологическая анатомия на портале ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ – диагностика и лечение, описание причин и симптомов заболеваний. Вся информация о заболевании Отдельные виды кишечной непроходимости человека на портале ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ – причины заболевания, симптомы и признаки, профилактика Отдельных видов кишечной непроходимости, диагностика и лечение, оказание первой помощи.

Обычно в первые 2-3 недели вес снижается интенсивно. Но в дальнейшем, вследствие перестройки обменных процессов, в организме наступает так называемый эффект «мертвых зон», когда больной продолжает выдерживать диету, а вес остается на месте. Этот период совпадает со второй фазой группового процесса (фрустрирующей). У некоторых пациентов может появиться сомнение в успехе лечения, которое сопровождается эмоциональной напряженностью, ощущением бесперспективности. Однако участники клуба помогают новичкам справиться с упадническим настроением и рассказывают о том, что у них тоже были периоды застоя, но благодаря упорству и целеустремленности они их с успехом преодолели.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что коллективная психотерапия является мощным оружием в борьбе с лишним весом. В группах численностью 10-20 человек я провожу беседы, где разъясняю пациентам причины развития заболевания, обрисовываю модель их неправильного пищевого поведения, выявляю неправильные представления о процессе лечения. На этом этапе я стараюсь помочь преодолеть страх перед диетотерапией, приобрести уверенность в своих силах.



Диета лидии ионовой бесплатно скачать


Диета лидии ионовой">Диета лидии ионовой бесплатно скачать

Просмотров: 255 | Добавил: sergey3230i | Теги: Английская диета № 1, быстрые диеты!, Прибалтийская диета, эффективная диета, Макробиотическая диета, Будьте осторожны, Фасолевая диета, диета доктора Протасова, Диета блюстителей веса, Золотые правила для желающих стать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: