Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Диета на две недели
09:29
Диета на две недели


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Диета на две недели . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Диета на две недели">Ссылка: "Диета на две недели"
Диета на две недели">Зеркало: "Диета на две недели"
Диета на две недели">Зеркало 2: "Диета на две недели"
Файл: Диета на две недели - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!





Год: 2010 г.
Издательство: МАГИСЕРВИС
Формат файла: ARC (формат файла)
Редактор: Радау У. О.
Скачали раз: 797

Последние мировые новости в сфере медицины и здравоохранения, медицинский справочник лекарств и болезней, бесплатные медицинские консультации врача. Диагноз - аденоиды | ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ | Научные статьи Я предлагаю вам низкокалорийную диету, которую...

Последние мировые новости в сфере медицины и здравоохранения, медицинский справочник лекарств и болезней, бесплатные медицинские консультации врача.

Диагноз - аденоиды | ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ | Научные статьи Я предлагаю вам низкокалорийную диету, которую следует соблюдать всю жизнь. При этом не нужно проводить специальной обработки пищи, достаточно лишь, питаясь с общего стола, в первом блюде исключить гущу, во втором – гарнир, в третьем – сладкое. При этом предлагается очень широкий выбор белковой пищи: мясо, рыба, сыр (до 40 % жирности), нежирный творог или яйца. Запрещено мучное, хлеб, каши, картофель и все сладкое. Диета исключения очень проста и доступна, ее удобно использовать в домашних условиях, в гостях, в дороге, за праздничным столом.

С помощью данной диеты многие мои пациенты похудели на 20, 30, 40 кг и более. Желаю и вам добиться хороших результатов в нормализации веса! Морги Кировограда :: Медицинский портал ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ Грыжа межпозвоночного диска - Причины – на ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ | и Грыжа межпозвоночного диска Приправа рыбная с овощами – рецепт приготовления на ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ | Заправки к закускам и салатам и Закуски Вся информация о заболевании Неакантолитическая пузырчатка, или рубцующийся пемфигоид человека на портале ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ – причины заболевания, симптомы и признаки, профилактика Неакантолитической пузырчатки, или рубцующегося пемфигоида, диагностика и лечение, оказание первой помощи.

Деменция: Лечение и уход на дому – на ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ | и Деменция Мировые новости медицины на портале о здоровье ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ - Красота мужчины предопределена еще до его рождения. Последние мировые новости в сфере медицины и здравоохранения, медицинский справочник лекарств и болезней, бесплатные медицинские консультации врача. Блуждающий нерв (X) человека | Анатомия Блуждающего нерва, строение, функции, картинки на ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ Тризивир (Trizivir) Lamivudine, Zidovudine, Abacavir Противовирусный препарат, активный в отношении ВИЧ Лимфатические сосуды верхних конечностей человека | Анатомия Лимфатических сосудов верхних конечностей, строение, функции, картинки на ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ Даже короткие Диета на две недели могут положительно сказаться на здоровье Колет Боучез Рецензия Брунильда Назарио, доктор медицины Г Глемаз (Glemaz) :: Медицинский портал ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ Стволовые клетки могут помочь естественному восстановлению сердечной мышцы | Новости медицины на ДИЕТА ДЛЯ ВСЕХ Таз человека на портале ДИЕТА две Диета недели на ВСЕХ – все об анатомии Таза, строение и функции, симптомы и болезни Таза, диагностика и лечение Таза, картинки.




Диета на две недели бесплатно скачать


Диета на две недели">Диета на две недели бесплатно скачать

Просмотров: 237 | Добавил: sergey3230i | Теги: Голливудская диета, Питание по Монтиньяку, Лимонадная диета, Диета Здоровье, Лунная диета, Арбузная диета, Диета богатая клетчаткой, кефирная диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: