Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета
08:05
Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета">Ссылка: "Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета"
Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета">Зеркало: "Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета"
Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета">Зеркало 2: "Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета"
Файл: Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!





Год: 2001 г.
Издательство: БОГАТЫРЬ
Формат файла: rar
Редактор: Таврин О. И.
Скачали раз: 834

В таком положении тела кровообращение не затруднено, дыхание благодаря расправленной грудной клетке свободно. Известно, что тренированным телом владеть легче, поэтому больше времени уделяйте гимнастике и спорту. Они укрепляют нервную систему,...

В таком положении тела кровообращение не затруднено, дыхание благодаря расправленной грудной клетке свободно. Известно, что тренированным телом владеть легче, поэтому больше времени уделяйте гимнастике и спорту.

Они укрепляют нервную систему, повышают мышечную силу и устойчивость организма к инфекционным Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета, улучшают обмен веществ и кровообращение, иными словами помогают надолго сохранить молодость, красоту и здоровье, а также приобрести и сохранить стройную, красивую фигуру и осанку. Тело становится подвижным и более гибким, движения его — ловкими и уверенными. Во время ходьбы старайтесь ритмично и глубоко дышать, не «раскачивать» бедрами и не размахивать руками — это некрасиво. Главное всегда и везде держать себя естественно и свободно. В сидячем положении старайтесь держать туловище и голову тоже прямо, так как согнутое положение тела, впалая грудь не только некрасивы, но часто ведут к различным заболеваниям.

Полезно среди рабочего дня сделать несколько гимнастических упражнений или немного походить, глубоко при этом вдыхая и выдыхая воздух.

Отсюда Диета Добавлены брошюры серии НУТРИКОН продукции о, какую большую пользу организму приносит введенная на наших заводах, фабриках и в учреждениях производственная гимнастика. Рекомендуем следующий простейший комплекс гимнастических упражнений, который может выполняться как в производственных, так и в домашних условиях.

Руки вдоль бедер, ноги поставлены на ширину плеч, носками кнаружи.

Руки медленно поднимаются вверх, разводятся в стороны и несколько назад; одновременно нужно приподняться на носки, глубокий вдох. Прямые руки поднять на уровне груди перед собой и хлопнуть в ладоши.

Затем Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета, не сгибая туловища, завести прямые руки за спину и сделать снова хлопок. Руки согнуты в локтях на уровне груди ладонями вниз. Затем руки быстро возвращаются в исходное положение. Руки согнуты в локтях и приведены к груди, кисти собраны в кулак. Попеременно выбрасывают вперед с силой то одну, то другую руку, подражая ударам боксера. Затем не быстро производят наклон туловища попеременно вправо и влево, не изменяя положения рук. Из предыдущего исходного положения — поворот туловища без изменения положения рук, ног и головы до отказа вправо, а затем до отказа влево.



Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета бесплатно скачать


Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета">Добавлены брошюры о продукции серии НУТРИКОН Диета бесплатно скачать

Просмотров: 255 | Добавил: sergey3230i | Теги: Диета от Бантинга, Голливудская диета, Эстонская диета, Молочная диета, Картофельная диета, японская диета, По группе крови, От наших читателей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: