Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 14 » Энергетические вампиры.
14:00
Энергетические вампиры.


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Энергетические вампиры. . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Энергетические вампиры.">Ссылка: "Энергетические вампиры."
Энергетические вампиры.">Зеркало: "Энергетические вампиры."
Энергетические вампиры.">Зеркало 2: "Энергетические вампиры."
Файл: Энергетические вампиры. - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Энергетические вампиры

Многие слышали о таком типе людей, которые подпитываются чужой энергетикой, их называют энергетическими вампирами. Энергетические вампиры делятся на два типа - первый тип это люди, которые знают, что они забирают чужую энергию, и второй тип - люди, которые ничего не знают о своей особенности - «неосознанные вампиры».

Подпитываться энергией человек может от чего угодно - это могут быть деревья, камни, можно увеличивать свою энергетику делая специальные упражнения, занимаясь любимым делом, но самый простой способ восполнить недостающую энергию - взять её у окружающих. Поэтому, к примеру, «неосознанный энергетический вампир» сам того не ведая «приклеивается» к первому попавшемуся под руку.

Как правило, энергию вампиры забирают у людей со средней энергетикой, так как подпитаться от человека, у которого очень сильная энергетика довольно не просто, тут нужно подходить со знанием дела. Очень много «неосознанных вампиров» среди людей, которые любят поскандалить. Они вызывают партнера на сильные эмоции, во время скандала подпитываются его энергетикой, потом мирятся и какое-то время всем хорошо и все довольны. Как только вампир чувствует нехватку энергии он опять провоцирует близкого человека на скандал и т.д.

Энергетические вампиры, как правило, люди беспокойные, они любят споры, пытаются вызвать человека на эмоции, вызывать у человека чувство обиды: Вот, мол, тебя не ценят, об тебя ноги вытирают, ты достоин большего и т.д. Желательно с такими людьми не ввязываться в эмоциональные обсуждения, если вы замечаете, что общение с таким человеком всегда проходит по одной и той же схеме - вас пытаются расшевелить на эмоции, постарайтесь этого человека избегать.

Если же общаться приходится по работе или это близкий человек, чтобы не дать вашей энергии уходить к нему во время общения медленно сжимайте и разжимайте кулаки, дышите спокойно, читайте про себя молитву или таблицу умножения, отвлекайтесь от разговора - это поможет контролировать эмоции. Закрытая одежда пастельных тонов и украшения из натуральных камней также помогают сохранить энергию. Если вы знаете, что ваша энергетика слаба, носите амулеты или обереги.

Есть среди «неосознанных вампиров» и довольно спокойный тип людей, они не любят скандалить, зато обожают сетовать на судьбу и рассказывать о своих болячках. Этот тип вампиров вызывает сильные эмоции другим путем - через ваше сочувствие. Поэтому если в вашем окружении имеется такой человек, который постоянно «пробивает» на жалость, старайтесь оставаться в общении с ним эмоционально закрытым и спокойным, сочувствуйте, но не принимайте его проблемы близко к сердцу.

«Привязки»

Если энергетический вампир общается со своей жертвой продолжительное время - это может быть близкий человек, сотрудник на работе, сосед и т.д. он устанавливает с ней энергетическую связь, которая называется «привязка». Считается, что подобная «привязка» как энергетический жгут прикрепляется к коленям или солнечному сплетению, иногда это могут быть большие пальцы ног.

Если человек очень чувствительный он в этих местах может ощущать холод, может казаться, что из этого места что-то вытекает. Если вы испытываете что-то подобное, проведите сухой ладонью по лицу против часовой стрелки, как бы умываясь. Делайте так несколько раз в день - это усилит вашу энергетику. Чем сильнее она будет, тем сложнее будет вампиру её у вас забрать.

«Привязок» не стоит бояться, потому что страх делает нашу энергетику слабой. Посещение церкви и чтение молитв также избавит вас от привязки и укрепит вашу энергетику. Зажигайте дома церковные свечи и попросите кого-то «почистить» вас церковной свечой, это не сложно. Человек водит свечкой сверху вниз, сначала очищая вас спереди, потом сзади обычно, когда есть проблемы с энергетикой, свечка сильно коптит.

Чтобы оградить себя от всяких «привязок» старайтесь не посещать собрания людей, которые практикуют работу с энергетикой человека, если только вы сами не собираетесь заниматься этим серьезно. Не стоит посещать подобные мероприятия из праздного любопытства.

Сексуальные «вампиры»

Большинство роковых женщин являются сексуальными «вампирами», они соблазняют мужчин, уводят их из семей, забирают всю их жизненную энергию и в итоге бросают. Мужчина долгое время не может отойти от этой связи, постоянно думает об этой женщине, всеми правдами и неправдами пытается возобновить разорванные отношения.

С такой женщиной мужчину продолжает связывать «привязка», благодаря которой она продолжает подпитываться его энергетикой, а он «чахнуть» по ней превращая и свою жизнь, и жизнь своих близких в сущий кошмар. Такому мужчине, прежде всего, нужно избавляться от «привязки» укрепляя собственную энергетику, и постараться чем-то отвлечься, занять свои мысли, чтобы не думать об этой женщине.

Есть и мужчины - сексуальные «вампиры», обычно это ловеласы, которые часто меняют партнерш. Они опустошают женщину морально, отношения с таким мужчиной «завязаны» на бурных эмоциях. А ему только это и нужно. Защита в этом случае, как и от обычного энергетического вампира, укрепляете энергетику, очищаете её, и стараетесь как можно быстрее забыть этого человека. Чем дольше вы будете лелеять надежды, и ждать, тем сложнее будет избавиться от «привязки».

Когда у человека сильная энергетика ему не страшны не только энергетические вампиры, но и любой негатив, исходящий от другого человека, как правило, люди с хорошей энергетикой не имеют проблем со здоровьем. Восстанавливать свою энергетику совершенно не сложно, огромный энергетический заряд дает физический труд, занятия танцами, пение и рисование, общение с природой, для этого достаточно два часа в день гулять в парке или в лесу.

astromeridian.ru
Автор: «Меридиан»


Ключевые теги: энергетические вампиры, вампиры, энергетика
Психология


Энергетические вампиры. бесплатно скачать


Энергетические вампиры.">Энергетические вампиры. бесплатно скачать

Просмотров: 271 | Добавил: sergey3230i | Теги: Психология фото, Энергетические вампиры. видео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: