Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Имя существительное упражнения
15:41
Имя существительное упражнения


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Имя существительное упражнения . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Имя существительное упражнения">Ссылка: "Имя существительное упражнения"
Имя существительное упражнения">Зеркало: "Имя существительное упражнения"
Имя существительное упражнения">Зеркало 2: "Имя существительное упражнения"
Файл: Имя существительное упражнения - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Об успеваемости и поведении; в дыму и копоти; знал о приближении опасности.; о долге и верности присяге; в смущении и ярости; о его бескорыстии и скромности; памяти революции; о стойкости бесстрашии; в недоумении и растерянности; о величии и значимости человека; учился латыни и математике; в крае, районе и области; в мякоти и кожице лимона; на фестивале молодежи в Германии; в пилотке и шинели; нуждался в защите и помощи; в литературе, живописи и графике, о новом периоде жизни; в корне ставке и окончании. Однако следует иметь в виду, что &%238211; прием подстановки нельзя использовать, если существительное употреблено с предлогом ПО, так как он в зависимости от значения может требовать предложного или дательного падежа. Школьникам нужно сообщить, что если предлог ПО употребляется в значении времени (ПО-после), то существительное ставится в предложном падеже: вышел на работу (когда?) по выздоровлении; узнал случившемся (когда?) по приезде в город; по возвращении из лагеря, по выполнении работы, по завершении стройки, по истечении срока.

Имя существительное упражнения бесплатно скачать


Имя существительное упражнения">Имя существительное упражнения бесплатно скачать

Просмотров: 314 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: