Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Институт красоты и здоровья отзывы
13:07
Институт красоты и здоровья отзывы


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Институт красоты и здоровья отзывы . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Институт красоты и здоровья отзывы">Ссылка: "Институт красоты и здоровья отзывы"
Институт красоты и здоровья отзывы">Зеркало: "Институт красоты и здоровья отзывы"
Институт красоты и здоровья отзывы">Зеркало 2: "Институт красоты и здоровья отзывы"
Файл: Институт красоты и здоровья отзывы - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



В этом салоне мне не понравилось ничего. В первых персонал такой, как будто его на базаре набрали. Цены очень завышены. Очень не понравилось, как меня покрасили и подстригли. Цвет получился, каким - то рыжим, стрижка не модельная, а какая - то обкромсанная. Вообщем жалею, что пошла туда. А когда я сказала, что мне не понравилось, как меня покрасили и подстригли, на меня посыпались оскорбления. Я была в шоке, за мои деньги меня еще и обозвали, испортили волосы и испортили настроение. Вообщем вышла я оттуда недовольная, да еще и без денег, потому что цены там сумасшедшие. Вообщем я решила, что я больше не пойду в эту студию. Отношение отвратительное, будто мы приходим и платим деньги, а они делают то, что им хочется. Мастер сделала мне все, что ей нравилось, но я не хочу платить деньги низа что. Отвратительный салон. Эстетическая медицина: устранение гипергидроза (потливости), устранение морщин препаратом Ботокс, объемная и контурная пластика губ, устранение морщин различными имплантами, мезотерапия лица, тела, кожи готовы при облысении. Сосудистая хирургия: лечение варикозного расширения вен методом склеротерапии, устранение сосудистых звездочек. Терапевтическая косметология: лечение угревой сыпи, новый эффективный омолаживающий безболезненный гликолевый пилинг, глубокое очищение кожи методом прохладного гидрирования, маски отбеливающие, питательные, противовоспалительные, коллагеновые, лифтинговые, индивидуальный уход за кожей вокруг глаз.

Институт красоты и здоровья отзывы бесплатно скачать


Институт красоты и здоровья отзывы">Институт красоты и здоровья отзывы бесплатно скачать

Просмотров: 226 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: