Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Как очистить организм от шлаков
16:16
Как очистить организм от шлаков


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Как очистить организм от шлаков . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Как очистить организм от шлаков">Ссылка: "Как очистить организм от шлаков"
Как очистить организм от шлаков">Зеркало: "Как очистить организм от шлаков"
Как очистить организм от шлаков">Зеркало 2: "Как очистить организм от шлаков"
Файл: Как очистить организм от шлаков - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



К очищению нужно заранее готовиться. Постараться исключить из своего рациона жирную, острую, соленую и другую вредную пищу. Лучше всего, недели за две до чистки, перейти на растительные и кисломолочные продукты. И еще одно очень важное правило: отказаться от приема пищи после 20.00 часов. Первое, что нужно сделать, это увеличить объем выпиваемой воды, так как именно с ее помощью легче всего вывести яды из организма. Поставьте эту кастрюлю в холодильник, а утром воду слейте и возьмите одну столовую ложку риса с горкой. Варите его без соли 3 – 4 минуты на медленном огне, а потом натощак съешьте. Остальной рис снова залейте водой и поставьте в холодильник. Наутро снова все повторите, пока рис не закончится. Это рисовая каша не перерабатывается в желудке, а попадает в толстую кишку, где втягивает в себя все шлаки. Этим самым очищается весь организм.

Как очистить организм от шлаков бесплатно скачать


Как очистить организм от шлаков">Как очистить организм от шлаков бесплатно скачать

Просмотров: 286 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: