Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Как перейти на раздельное питание
16:36
Как перейти на раздельное питание


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Как перейти на раздельное питание . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Как перейти на раздельное питание">Ссылка: "Как перейти на раздельное питание"
Как перейти на раздельное питание">Зеркало: "Как перейти на раздельное питание"
Как перейти на раздельное питание">Зеркало 2: "Как перейти на раздельное питание"
Файл: Как перейти на раздельное питание - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Принципы раздельного питания имеют солидную научную основу. О неблагоприятном сочетании некоторых продуктов говорили еще древнеримские врачи, призывая осторожно, относиться к соленым, тушеным и очень сладким и жирным блюдам. Авиценна не рекомендовал одновременно употреблять молоко и кислые продукты. Он считал, что нельзя смешивать легко и трудно перевариваемые продукты. Кроме того, этот великий врач полагал, что разнообразная пища гораздо чаще ведет к перееданию, нежели однообразная. Знаменитый русский ученый академик И. П. Павлов доказал, что для различных видов пищи организм выделяет различные пищеварительные соки. Многие современные ученые – приверженцы раздельного питания считают, что большинство болезней человека, а также его подверженность стрессам и депрессиям связаны с тем, что, как и, в какой последовательности человек ест. В переваривании разных продуктов участвуют разные ферменты. Если человек одновременно потребляет и белки, и углеводы, то его организм вырабатывает оба вида ферментов. Так как этим ферментам нужна разная среда (щелочная или кислотная), то они начинают противодействовать друг другу. Переваривание замедляется, полезность продуктов резко падает, а вся система пищеварения работает с повышенной нагрузкой. Степень усваиваемости напрямую зависит от того, какая среда требуется для переваривания того или иного продукта.

Как перейти на раздельное питание бесплатно скачать


Как перейти на раздельное питание">Как перейти на раздельное питание бесплатно скачать

Просмотров: 303 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: