Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Как правильно выбрать блок питания
13:33
Как правильно выбрать блок питания


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Как правильно выбрать блок питания . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Как правильно выбрать блок питания">Ссылка: "Как правильно выбрать блок питания"
Как правильно выбрать блок питания">Зеркало: "Как правильно выбрать блок питания"
Как правильно выбрать блок питания">Зеркало 2: "Как правильно выбрать блок питания"
Файл: Как правильно выбрать блок питания - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



В условиях растущего энергопотребления ПК журнал «Железо» неоднократно затрагивал тему выбора, модернизации и ремонта блока питания. На сегодняшний день политика покупки БП приобрела дополнительные тонкости – новые АТХ-стандарты, проблема с ИБП, чрезмерные аппетиты двуядерных процессоров и двух видеокарт, работающих в связке SLI или CrossFire. В этой статье мы познакомим читателя с нюансами выбора БП по внешним признакам, определим, какая мощность нужна в том или ином случае, поможем избежать ошибок при покупке. Ты когда-нибудь видел обычный трансформатор мощностью, скажем, 1000 Вт? Эдакая огромная штуковина весом порядка 8-10 кг и размером чуть ли не с половину системного блока ПК. Но обычно в упомянутом блоке можно увидеть не эту «дуру», а небольшую коробочку под названием «блок питания» мощностью 250-1000 Вт (да-да, уже имеются серийно выпускаемые киловаттные модели БП), чьи вес и габариты просто не сопоставимы с простым трансформатором при той же мощности. Кроме того, блок питания компьютера выдает сразу несколько напряжений постоянного тока, содержит фильтры, системы защиты по току, температуре и т.д. В чем же секрет его мизерных размеров?

Как правильно выбрать блок питания бесплатно скачать


Как правильно выбрать блок питания">Как правильно выбрать блок питания бесплатно скачать

Просмотров: 246 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: