Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Как приготовить десерт тирамису
13:51
Как приготовить десерт тирамису


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Как приготовить десерт тирамису . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Как приготовить десерт тирамису">Ссылка: "Как приготовить десерт тирамису"
Как приготовить десерт тирамису">Зеркало: "Как приготовить десерт тирамису"
Как приготовить десерт тирамису">Зеркало 2: "Как приготовить десерт тирамису"
Файл: Как приготовить десерт тирамису - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



* в Украине, России я думаю не всегда можно купить маскарпоне или такое печенье. Сыр можно заменить густыми деревенскими сливками, а печенье испечь самим из бисквитного теста: из яиц, сахара и муки, а затем их немного подсушить. можно просто испечь бисквитные коржи, затем подсушить и пропитать кофе, как в рецепте делается с печеньем. 4) Тем временем в остывший кофе добавить ликёр и подготовить форму для тирамису. * для тирамису лучше всего подойдёт прямоугольная со съёмными стенками форма (изначально тирамису имеет вид торта, и его нужно разрезать). Но подойдёт любая круглая или прямоугольная форма, но тогда всем придётся кушать из одного блюда :) - тирамису довольно проблематично вытащить целиком. Можно также делать всё на подносе или противне. 5) Достать смесь из холодильника, дно формы покрыть тонким слоем крема. Затем брать по одному печенья и быстрым(!) движением обмакивать их в кофе, не выпуская, и выкладывать в форму плотным слоем. Печенья очень быстро размокают! Потом его уже невозможно взять в руки. Так выложить один слой.

Как приготовить десерт тирамису бесплатно скачать


Как приготовить десерт тирамису">Как приготовить десерт тирамису бесплатно скачать

Просмотров: 242 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: