Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 17 » Как приготовить кабачки цуккини с мясом (рецепт и фото)
10:45
Как приготовить кабачки цуккини с мясом (рецепт и фото)


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Как приготовить кабачки цуккини с мясом (рецепт и фото) . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Как приготовить кабачки цуккини с мясом (рецепт и фото)">Ссылка: "Как приготовить кабачки цуккини с мясом (рецепт и фото)"
Как приготовить кабачки цуккини с мясом (рецепт и фото)">Зеркало: "Как приготовить кабачки цуккини с мясом (рецепт и фото)"
Как приготовить кабачки цуккини с мясом (рецепт и фото)">Зеркало 2: "Как приготовить кабачки цуккини с мясом (рецепт и фото)"
Файл: Как приготовить кабачки цуккини с мясом (рецепт и фото) - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Кабачки цуккини (фото) Как приготовить кабачки цуккини с мясом, фото

Кабачки цуккини - вкусный овощ, имеющий нежный и в то же время нейтральный вкус. Они хорошо подойдут для гарнира к любому мясному блюду. Сегодня я расскажу, как быстро приготовить кабачки цуккини с мясом индейки (см. фото).

Как говорится, рецепт, Ваня, прост. Кабачки цуккини хорошо помыть жесткой губкой, т.к. будем их использовать вместе с кожурой. Разрезать поперек на 2 - 3 части длиной при мерно по 6 - 10 см , а затем каждую вдоль на 8 частей. Посолить и отложить в сторону.

Теперь займемся мясом. Мне нравится мясо индюшки, оно быстро готовится, питательно, ароматно. Разрезаем его на небольшие кубики и обжариваем на большом огне в растительном масле с каждой стороны минут по 5. Солим.

В это время разогреваем духовку до 200 градусов.

В сковороду к мясу добавляем кабачки, посыпаем приправами (красный перец, имбирь, кориандр), закрываем крышкой и отправляем в духовку на 20 минут.

Все, кабачки цуккини с мясом готовы. Быстро и вкусно!

Смотрите также:

  • Рецепт приготовления жареных кабачков (с фото)
  • Кабачки с мясным фаршем
  • Кабачки, запеченные с мясом
  • Приятного аппетита!


    &%23149; Рецепты блюд из овощей &%23149; Как приготовить кабачки цуккини с мясом


    Как приготовить кабачки цуккини с мясом (рецепт и фото) бесплатно скачать


    Как приготовить кабачки цуккини с мясом (рецепт и фото)">Как приготовить кабачки цуккини с мясом (рецепт и фото) бесплатно скачать

    Просмотров: 248 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: