Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Кармэн электра аэробика стриптиз
15:25
Кармэн электра аэробика стриптиз


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Кармэн электра аэробика стриптиз . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Кармэн электра аэробика стриптиз">Ссылка: "Кармэн электра аэробика стриптиз"
Кармэн электра аэробика стриптиз">Зеркало: "Кармэн электра аэробика стриптиз"
Кармэн электра аэробика стриптиз">Зеркало 2: "Кармэн электра аэробика стриптиз"
Файл: Кармэн электра аэробика стриптиз - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Юлия ******** все отзывы Особенно понравились 1-я и 2-я части: 1-я часть Aerobic Striptease - отличная танцевальная разминка, которая сначала объясняется от и до, а потом выполняется в режиме нон-стоп, что позволяет не тормозить нагрузку, а постепенно ее увеличивать. Далее разучиваются две комбинации. Все движения и связки очень простые, есть движения на полу, все довольно секси, и при этом без "грязи". 2-я часть Стрип-фитнес - в принципе к стрипу отношения прямого не имеет, но комплекс тренировок - супер, нагрузка дается отличная, упражнения довольно сложные (в плане физической силы и выносливости), но зато очень эффективные и затрагивают практически все основные группы мышц. Части 3-я и 4-я к фитнесу мало применимы, но будут полезны тем, кто бы хотел станцевать стрип в домашних условиях, там даются рекомендации по использованию аксессуаров, созданию образа в танце. Опять же, все предельно просто, не требует высокого уровня подготовки. Хип-хоп - симпатичная тренировочка, по сравнению с остальными кассетами дает больше всего кардио-нагрузки. Весь комплекс снят очень качественно и красиво, Кармен Электра производит очень приятное впечатление, все довольно подробно объясняет, а при исполнении танца показывает, как при этом играть взглядом, чувствовать себя сексуальней, в общем, по всем параметрам этот комплекс тренировок сделан отлично, я не пожалела ни копеечки, потраченной на него! Искусство обольщения и эротический (в античности - оргаистический) танец существуют на протяжении всей истории человечества. Стриптиз пришёл в Россию в начале 90-х годов и за это время уже выделился в самостоятельный жанр эротического искусства со своими профессиональными исполнителями и постановщиками. Если мы говорим о профессиональных исполнителях, то закономерен вопрос: "Где можно научиться искусству стриптиза?" В Москве и Санкт-Петербурге существует ряд специализированных школ стриптиза. Но добраться до них и заниматься там могут позволить себе немногие желающие. Да и стоимость обучения за трехмесячный курс довольно высока. Уникальная методика преподавания, которой с Вами поделится на двух видеокассетах "Школа стриптиза" чемпионка Северной Америки по стриптизу ФАНЯ МАНДЭЙ, позволит Вам подготовиться к экзамену в стриптиз-заведение в домашних условиях.

Кармэн электра аэробика стриптиз бесплатно скачать


Кармэн электра аэробика стриптиз">Кармэн электра аэробика стриптиз бесплатно скачать

Просмотров: 232 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: