Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Книга инны воловичевой о похудении
16:03
Книга инны воловичевой о похудении


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Книга инны воловичевой о похудении . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Книга инны воловичевой о похудении">Ссылка: "Книга инны воловичевой о похудении"
Книга инны воловичевой о похудении">Зеркало: "Книга инны воловичевой о похудении"
Книга инны воловичевой о похудении">Зеркало 2: "Книга инны воловичевой о похудении"
Файл: Книга инны воловичевой о похудении - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Уважаемые девочки, девушки, дамы!!! Просто нужно меньше жрать&%238230;. Это самая главная идея книги Воловичевой.Впрочем, как и сотен других книг о похудении. При чтении калории не уходят, а вот при ходьбе или других физических нагрузках- как раз наооборот. Занимайтесь спортом, плаванием, секисом, в конце концов, почаще и будете выглядеть на 100%!!! Девушки!!! У Инны есть большая сила воли! И не надо покупать ее книг! Вы можете купить и ничего не делать! Надеяться все больше на чудо! А не проще ли есть низкокаллорийные продукты типа капусты тушеной без масла, макарон отварных без масла, котлеты парные, овощи с низкокаллорийным майонезом и не заедая это все хлебом??? Т.Е. заниматься подсчетом калорий(не более 1200)!!!А в перерывах пить чай/кофе с низкокаллорийным молоком(оно хорошо насыщает)??? Хоть какую Инна выпустит книгу-нам не поможет, если мы будем есть ВКУСНО, СЛАДКО, ЖИРНО !!!!!Если интересно со мной пообщаться , пишите krasota185@rambler.ru

Книга инны воловичевой о похудении бесплатно скачать


Книга инны воловичевой о похудении">Книга инны воловичевой о похудении бесплатно скачать

Просмотров: 264 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: