Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Комплекс упражнений для ягодиц
15:42
Комплекс упражнений для ягодиц


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Комплекс упражнений для ягодиц . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Комплекс упражнений для ягодиц">Ссылка: "Комплекс упражнений для ягодиц"
Комплекс упражнений для ягодиц">Зеркало: "Комплекс упражнений для ягодиц"
Комплекс упражнений для ягодиц">Зеркало 2: "Комплекс упражнений для ягодиц"
Файл: Комплекс упражнений для ягодиц - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Стройное красивое тело во все времена служило предметом гордости и зависти, а также объектом для усовершенствования. Одной из главнейших групп мышц человеческого тела являются ягодичные мышцы. Здоровые и натренированные, они не только обеспечивают округлые сексуальные очертания пятой точки, но и оказывают огромнейшее влияние на осанку, положение тела в пространстве, обеспечивают грациозную пружинистую походку, легкость движений, так как поддерживают наше тело, помогая ему выпрямляться и прогибаться вперед-назад. По разным статистическим данным, “пятая точка” женского тела занимает почетное 3 место по привлекательности в глазах мужчин, уступая 1 и 2 места женской груди и глазам соответственно. В мужском же облике, по оценке женщин, ягодицы занимают почетное второе место как критерий сексуальности, уступая лишь благосостоянию. Техника выполнения упражнения. Встать прямо, повернувшись боком к опоре. Это может быть стенка или спинка стула (мне почему-то удобнее последнее). Обопритесь левой рукой об опору, а правую ногу, держа прямо, поднимите четко вправо, стараясь держать ее на одной линии с туловищем и второй ногой. Колено не сгибать и стараться не наклонять корпус. Поднимать ногу до того уровня, на который сможете и опустить обратно. Не гонитесь за амплитудой: не надо стараться поднять ее на 90 градусов и выше - упражнение эффективно именно при небольшой высоте подъема ноги.

Комплекс упражнений для ягодиц бесплатно скачать


Комплекс упражнений для ягодиц">Комплекс упражнений для ягодиц бесплатно скачать

Просмотров: 280 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: