Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Корень петрушки применение в кулинарии
13:34
Корень петрушки применение в кулинарии


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Корень петрушки применение в кулинарии . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Корень петрушки применение в кулинарии">Ссылка: "Корень петрушки применение в кулинарии"
Корень петрушки применение в кулинарии">Зеркало: "Корень петрушки применение в кулинарии"
Корень петрушки применение в кулинарии">Зеркало 2: "Корень петрушки применение в кулинарии"
Файл: Корень петрушки применение в кулинарии - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



(с) Copyright. Все права защищены и охраняются законом Все права на дизайн, расположение текстовых блоков, а также на подбор и расположение текстовой информации веб-сайта «Фабрика идей и предложений», за исключением рубрики «Ваши идеи» принадлежит владельцу ресурса. Любое использование материалов в аналогичных и других целях влечёт нарушение ст. ГК РФ об «Авторском праве». Копирование материалов без активной гиперссылки на наш сайт запрещено. Использование материалов возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт. ( http://www. fabricaidey.ru ) Доступ к копируемым материалам должен быть свободным. Правовое предупреждение Все части растения обладают приятным пряным вкусом, который обусловлен наличием эфирного масла. Содержание эфирного масла в плодах 2—7&%23160;%, в свежем растении 0,016—0,3&%23160;%, в сухих корнях&%23160;— до 0,08&%23160;%. Оно представляет собой легкоподвижную жидкость зеленовато-жёлтого цвета. Основным компонентом эфирного масла из плодов и корней является апиол (или камфара петрушки) [5]. Кроме того, в масле из плодов содержатся ?-пинен, миристицин, следы неидентифицированных альдегидов, кетонов, фенолов, а также стеариновая и пальмитиновая кислоты и петросилан.

Корень петрушки применение в кулинарии бесплатно скачать


Корень петрушки применение в кулинарии">Корень петрушки применение в кулинарии бесплатно скачать

Просмотров: 229 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: