Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Кулинария картофельные котлеты
11:24
Кулинария картофельные котлеты


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Кулинария картофельные котлеты . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Кулинария картофельные котлеты">Ссылка: "Кулинария картофельные котлеты"
Кулинария картофельные котлеты">Зеркало: "Кулинария картофельные котлеты"
Кулинария картофельные котлеты">Зеркало 2: "Кулинария картофельные котлеты"
Файл: Кулинария картофельные котлеты - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Из картофельного пюре, с добавлением, к примеру, зелени и чуточки муки можно приготовить самые разные вкусности. Вспомним о картофельных котлетах, которые можно запанировать в муке или сухарях и обжарить в масле до золотистой корочки, а можно перед жаркой начинить жареным луком, грибами или сыром, и приготовить картофельные зразы. Из того же пюре можно приготовить небольшие шарики - крокеты или фрикадельки. Их не только жарят, но и просто отваривают в бульоне и подают со сливочным маслом или соусом. После приготовления первой партии котлет добавить в сковороду ещё 2 столовые ложки масла и пожарить вторую порцию. Подавать котлеты желательно со сметанным соусом: сметана укроп чеснок соль. Выход: 12~15 котлет. посмотреть калорийность» Постный вариант рецепта Яйцо в котлетную массу не класть. Крахмал свяжет массу и котлеты при жарке не расплывутся.

Кулинария картофельные котлеты бесплатно скачать


Кулинария картофельные котлеты">Кулинария картофельные котлеты бесплатно скачать

Просмотров: 223 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: