Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Кулинария с фотографиями выпечка
14:39
Кулинария с фотографиями выпечка


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Кулинария с фотографиями выпечка . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Кулинария с фотографиями выпечка">Ссылка: "Кулинария с фотографиями выпечка"
Кулинария с фотографиями выпечка">Зеркало: "Кулинария с фотографиями выпечка"
Кулинария с фотографиями выпечка">Зеркало 2: "Кулинария с фотографиями выпечка"
Файл: Кулинария с фотографиями выпечка - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



У нас Вы найдете вкусные, доступные и оригинальные рецепты домашней кухни, с любовью приготовленные хозяйкой сайта Олесей и присланные нашими дорогими посетителями. Вы не умеете готовить?! Пусть это Вас не огорчает! Исправить это очень просто - почаще заглядывайте к нам в гости и Вы не только научитесь, но и полюбите готовить! Самый главный секрет вкусного блюда - это хорошее настроение и уверенность в том, что у Вас все получится! Любите то, чем Вы занимаетесь! Любите готовить! Готовьте с радостью и все у Вас получится! Своими любимыми и интересными рецептами Вы можете поделиться на нашем КУЛИНАРНОМ ФОРУМЕ. На форуме Вы найдете множество интересных блюд, оригинальных идей (кулинарных и не только) наших форумчан! Присоединяйтесь к нашей теплой и дружной компании! Пусть Ваша жизнь станет радостной и интересной! Дорогие читатели! На Вкусном блоге вы можете подбирать кулинарные рецепты с теми продуктами, которые есть у вас в холодильнике. Например, у вас есть рыба, помидоры и сыр. В облаке тегов-продуктов (вверху справа - на зеленом фоне) вы выбираете тег «рыба» – в центральной части страницы вам выводятся блюда с рыбой, а в облаке продуктов – только те ингредиенты, которые есть в рецептах с рыбой. Далее вы выбираете тег «помидоры» – и в центральной части вам отображаются только те кулинарные рецепты, которые одновременно содержат и рыбу, и помидоры, а в облаке тегов – продукты, которые входят в состав этих рецептов. Затем вы выбираете тег «сыр» и видите рецепты, которые содержат и рыбу, и помидоры, и сыр. То есть каждым кликом по тому или иному продукту вы добавляете его в список ингредиентов и отсеиваете лишние рецепты. Это очень удобно, практично и просто. Надеюсь, вам понравится. Ваша Татьяна Mild

Кулинария с фотографиями выпечка бесплатно скачать


Кулинария с фотографиями выпечка">Кулинария с фотографиями выпечка бесплатно скачать

Просмотров: 263 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: