Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Кундалини йога с алексеем меркуловым
16:28
Кундалини йога с алексеем меркуловым


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Кундалини йога с алексеем меркуловым . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Кундалини йога с алексеем меркуловым">Ссылка: "Кундалини йога с алексеем меркуловым"
Кундалини йога с алексеем меркуловым">Зеркало: "Кундалини йога с алексеем меркуловым"
Кундалини йога с алексеем меркуловым">Зеркало 2: "Кундалини йога с алексеем меркуловым"
Файл: Кундалини йога с алексеем меркуловым - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Алексей Меркулов — йог с бурным прошлым. На вопрос, почему выбрал именно кундалини-йогу , отвечает загадочно: «Она сама меня выбрала, в клинике Маршака в 1999 году». Проходя курс лечения от наркозависимости, Меркулов был вынужден трижды в день заниматься йогой : «Утром, днем и вечером, там у них довольно строгая система». Курс лечения мистическим образом совпал по времени с приездом в Москву Карты Сингха, основателя Французской федерации учителей кундалини-йоги. Сингх давал бесплатный факультативный семинар для пациентов клиники. Алексей Меркулов занятие это банально прогулял, ведь трех обязательных уроков в день более чем достаточно. Но встречи с Учителем избежать не удалось — столкнулся с Сингхом в коридоре. «Мы просто посмотрели друг на друга, и произошло то, что в традиции кундалини-йоги называется прикосновением мастера», — с благоговением вспоминает он. Выйдя из клиники, Алексей Меркулов понял, что без йоги ему скучно. «Я ездил на все семинары подряд, и было по барабану, какой это семинар, какого он уровня и о чем там пойдет речь». Со временем именно кундалини заняла главное место в его жизни, а сегодня это не только духовная практика, но и профессия. Уже несколько лет Меркулов ведет уроки в клубе Zebra Fitness и в зале Федерации йоги «На Полянке». «Папа у меня бизнесмен. И я точно знаю, что ему бы больше понравилось, займись я чем-то другим, например нефтью», — замечает Алексей Меркулов. Но сын бизнесмена и «сам с усами» — планирует выпускать компакт-диски с записями мантр для практических занятий. «Зарабатывать деньги, чтобы хорошо жить, — это норма. Процветание вообще одна из целей кундалини-йоги», — объясняет он.

Кундалини йога с алексеем меркуловым бесплатно скачать


Кундалини йога с алексеем меркуловым">Кундалини йога с алексеем меркуловым бесплатно скачать

Просмотров: 323 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: