Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Лечебная физкультура при беременности
13:26
Лечебная физкультура при беременности


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Лечебная физкультура при беременности . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Лечебная физкультура при беременности">Ссылка: "Лечебная физкультура при беременности"
Лечебная физкультура при беременности">Зеркало: "Лечебная физкультура при беременности"
Лечебная физкультура при беременности">Зеркало 2: "Лечебная физкультура при беременности"
Файл: Лечебная физкультура при беременности - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



При неосложненной беременности нет никаких противопоказаний для физических упражнений. Объяснение беременности как болезни, а будущей матери как инвалида, слишком деликатной для того, чтобы подняться на пару ступенек или принести сумку с покупками - это все такие устаревшие взгляды, как общая атрофия во время радой. Хотя нет еще полных результатов исследований о влиянии физических упражнений на ход беременности, но с определенностью можно сказать, что умеренные упражнения не только безопасны, но даже полезны для будущей матери и ребенка. Аэробика. Это, ритмично повторяемые усиленный упражнения, которые усиливают потребность мышц в кислороде, однако не настолько, чтобы превысить его доставку (хождение, йоггинг, езда на велосипеде, плавание, игра в теннис). Этот тип упражнений стимулирует работу сердца и легких, мышц и суставов, приводя к таким общеорганическим изменениям, как возрастающее использование кислорода, что очень полезно для матери и ребенка. Упражнения слишком интенсивные, чтобы их можно было выполнять в течение 20-30 минут, чтобы достичь треннингового эффекта (например, спринт) или недостаточно усиленные (например, парный теннис), не считающиеся аэробикой. Аэробика улучшает кровообращение (приток питательных компонентов и кислорода к плоду и уменьшение риска появления варикозных вен на ногах и прямой кишке или задержка жидкости). Увеличивает силу и мышечное напряжение (предотвращая или уменьшая боль позвоночника и запоры, и помогая носить дополнительный вес, который приобрела беременная матка). Увеличивается также выдержка, что позволяет легче перенести роды и сжигает необходимые калории - в этом случае можно себе позволить дополнительную диету, богатую ценными продуктами, без угрозы приобрести лишний вес, что способствует получению хорошей фигуры в послеродовый период. Это влияет также на увеличение сопротивляемости усталости, улучшение качества сна, придает чувство уверенности в себе и вообще увеличивает сопротивляемость психологическому стрессу, а также и физическому.

Лечебная физкультура при беременности бесплатно скачать


Лечебная физкультура при беременности">Лечебная физкультура при беременности бесплатно скачать

Просмотров: 235 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: