Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Легкие салаты на день рождения
14:55
Легкие салаты на день рождения


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Легкие салаты на день рождения . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Легкие салаты на день рождения">Ссылка: "Легкие салаты на день рождения"
Легкие салаты на день рождения">Зеркало: "Легкие салаты на день рождения"
Легкие салаты на день рождения">Зеркало 2: "Легкие салаты на день рождения"
Файл: Легкие салаты на день рождения - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Вот некоторые салаты, пользующиеся большим спросом на День рождения. Конечно, на первом месте классическое «Оливье». Далее следуют неизменные спутники праздничного стола – «Селёдка под шубой» и «Хризантема». Классика это конечно хорошо, но хочется и разнообразия. Сейчас очень популярны так называемые лёгкие салаты. Это всем известные «Греческий салат», «Цезарь» и всевозможные салаты с использованием даров моря (креветок, устриц, кальмаров и «морских водорослей»). Также можно выбрать салаты на день Рождения с мясными и рыбными продуктами, с макаронами (итальянские салаты). Это обычный овощной салатик с необычным оформлением. Мой очередной эксперимент, чем вкусным, красивым и полезным накормить детей, учитывая, что свежие овощи девчата кушают весьма неохотно ! Для салатика нам понадобятся: -огурцы; -помидоры; -сладкий перец (желтый и красный); -редис; -морковь; -зелень укропа Все пропорции овощей произвольные. Для заправки: -сок лимона; -раст. масло (у меня масло виноградных косточек); -соль, перец по вкусу. Огурцы я нарезала соломкой, помидоры и перец - кубиками, редис - натерла на терке, зелень - измельчила.

Легкие салаты на день рождения бесплатно скачать


Легкие салаты на день рождения">Легкие салаты на день рождения бесплатно скачать

Просмотров: 254 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: