Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Лексико грамматические упражнения
12:13
Лексико грамматические упражнения


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Лексико грамматические упражнения . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Лексико грамматические упражнения">Ссылка: "Лексико грамматические упражнения"
Лексико грамматические упражнения">Зеркало: "Лексико грамматические упражнения"
Лексико грамматические упражнения">Зеркало 2: "Лексико грамматические упражнения"
Файл: Лексико грамматические упражнения - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Авторами данного сборника являются М.В. Афанасьева и Н.Г. Кондрахина. Данный сборник предназначен для самостоятельной работы студентов I курса, обучающихся по специальности «Мировая экономика», и содержит аппарат упражнений, направленных на активизацию пройденного лексико-грамматического материала учебника «Mastering Banking English» (Л.Г. Ковтун, Н.А. Образцова, Т.С. Куприкова, М.Ф. Матявина). Упражнения составлены на основе материалов из аутентичных источников и снабжены ключами. На современном этапе изучение иностранного языка невозможно без внеаудиторной работы студентов и образования за границей. Данный сборник призван помочь студентам 1 курса самостоятельно работать над активизацией и закреплением лексико-грамматического материала, изучаемого во время аудиторных занятий. Авторы хотели бы предложить обучаемым рекомендации по работе с данным сборником лексико-грамматических упражнений. Целесообразно начать работу с повторения того или иного раздела грамматики, используя учебники грамматики и/или грамматические справочники. В качестве вспомогательного материала авторы рекомендуют следующие пособия: L.G. Alexander «Longman English Grammar» (Longman), M. Swan, C. Walter «How English Works» (Oxford University Press) и др. После повторения теоретического материала можно приступать к выполнению лексико-грамматических упражнений. Так как сборник предназначен для самостоятельной работы, большинство упражнений снабжены ключами, таким образом студенты имеют возможность проверить правильность выполнения заданий. Если в процессе работы возникают вопросы, студенты могут снова обратиться к грамматическим справочникам, либо проконсультироваться у преподавателя. Авторы желают студентам дальнейших успехов в изучении английского языка. Содержание Методическое пособие предназначено для восстановительного обучения больных с разными формами афазии. Пособие включает авторские задания и упражнения, направленные на устранение расстройств грамматического структурирования, речевого программирования, понимания ситуативной и бытовой речи, активизацию пассивного и активного словаря. Методика восстановления речи у больных после локальных поражений головного мозга основана на данных современной логопедии, психолингвистики и нейропсихологии. Книга адресована логопедам, родственникам больных, перенесших инсульт, черепно-мозговую травму и другие заболевания центральной нервной системы, и может быть использована для самостоятельных занятий с больными в домашних условиях.

Лексико грамматические упражнения бесплатно скачать


Лексико грамматические упражнения">Лексико грамматические упражнения бесплатно скачать

Просмотров: 268 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: