Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Очищение кишечника перед колоноскопией
14:32
Очищение кишечника перед колоноскопией


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Очищение кишечника перед колоноскопией . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Очищение кишечника перед колоноскопией">Ссылка: "Очищение кишечника перед колоноскопией"
Очищение кишечника перед колоноскопией">Зеркало: "Очищение кишечника перед колоноскопией"
Очищение кишечника перед колоноскопией">Зеркало 2: "Очищение кишечника перед колоноскопией"
Файл: Очищение кишечника перед колоноскопией - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



ПОДГОТОВКА Как правило, Вы не должны есть большое количество плотной пищи (а в особенности овощей и фруктов), по меньшей мере, один день перед обследованием. Рекомендуется ограничить себя супами или бульонами. Вечером и утром перед исследованием Вы можете выпить только небольшое количество прозрачных жидкостей (негазированная вода, слабый чай с сахаром). Необходимо помнить, что продолжительное голодание (2-3 суток) не только не улучшает, а ухудшает качество подготовки. Существуют два основных метода обычно используемых для очищения кишки от содержимого: При выборе метода подготовки Вы должны проконсультироваться с врачом. Прием некоторых лекарственных препаратов как аспирин, препараты железа и активированный уголь должен быть прекращен за 1-2 недели до исследования. Аспирин и другие нестероидные противовоспалительные препараты незначительно увеличивают риск кровотечения. Если Вы получаете медикаменты снижающие вязкость крови, проконсультируйтесь с Вашим врачом о том, когда Вы должны прекратить их прием. Для уменьшения вероятности неприятных ощущений во время и после осмотра назначается кишечный спазмалитик (препарат снимающий спазм кишки) Дицетел по 50 мг (1 таблетка) 3 раза в день в течении трех дней до исследования и 50 мг непосредственно перед колоноскопией. Но-шпа, баралгин, спазмалгон и другие подобные препараты малоэффективны. Вы должны быть готовы ответить на следующие вопросы:

Очищение кишечника перед колоноскопией бесплатно скачать


Очищение кишечника перед колоноскопией">Очищение кишечника перед колоноскопией бесплатно скачать

Просмотров: 232 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: