Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Олимпиады по здоровому образу жизни
15:14
Олимпиады по здоровому образу жизни


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Олимпиады по здоровому образу жизни . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Олимпиады по здоровому образу жизни">Ссылка: "Олимпиады по здоровому образу жизни"
Олимпиады по здоровому образу жизни">Зеркало: "Олимпиады по здоровому образу жизни"
Олимпиады по здоровому образу жизни">Зеркало 2: "Олимпиады по здоровому образу жизни"
Файл: Олимпиады по здоровому образу жизни - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



2этап – (декабрь-январь) организуется районными, городскими органами управления образованием или отраслевыми органами управления СПО, НПО в соответствии с положением о районном (отраслевом) конкурсе «Здоровье будущего». На основе результатов второго этапа определяется один победитель в каждой возрастной группе. Победители имеют право подать заявку на участие в итоговом третьем этапе конкурса; Последний срок подачи заявок на участие в финале -1февраля; 3этап – организуется в марте оргкомитетом краевого конкурса согласно настоящему положению о региональном конкурсе «Здоровье будущего». В итоговом этапе конкурса участвуют в каждой возрастной группе – 20 финалистов заочно отобранных экспертной группой по представленным заявкам и приложенным материалам. Конкурсный отбор и формирование списка финалистов регионального этапа заканчивается – 10 февраля;

Олимпиады по здоровому образу жизни бесплатно скачать


Олимпиады по здоровому образу жизни">Олимпиады по здоровому образу жизни бесплатно скачать

Просмотров: 301 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: