Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 3 » Осложнения при приеме цинка
12:53
Осложнения при приеме цинка


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Осложнения при приеме цинка . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Осложнения при приеме цинка">Ссылка: "Осложнения при приеме цинка"
Осложнения при приеме цинка">Зеркало: "Осложнения при приеме цинка"
Осложнения при приеме цинка">Зеркало 2: "Осложнения при приеме цинка"
Файл: Осложнения при приеме цинка - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Прием цинка в качестве минеральной добавки бывает контрпродуктивен, особенно в сочетании с другими минералами. Например, по результатам некоторых исследований выяснилось, что при одновременном приеме кальция карбоната или кальция цитрата и цинка нарушается всасывание и кальция, и цинка. Цинксодержащие добавки препятствуют абсорбции тетрациклина, могут сильно снижать уровень меди в крови.

Цинк эффективен в микроскопических дозах. Его гиперприем способен вызвать спазмы в желудке, тошноту и рвоту. При длительном превышении допустимых ежедневных норм возможны поражение поджелудочной железы, анемия, снижение уровня липопротеинов высокой плотности (полезный холестерин). Дискуссия о том, может ли избыточное потребление цинка приводить к образованию в мозге амилоидных бляшек, которые типичны, например, для болезни Альцгеймера, продолжается. В ходе отдельных исследований на животных удалось установить, что избыток цинка чреват бесплодием или рождением потомства с недостаточностью массы тела, однако последствия для репродукции человека пока не известны.

Самое лучшее - получать необходимое количество цинка с повседневным рационом. У большинства нет необходимости принимать его дополнительно.

С.Айзенштат

Будьте здоровы!

Для получения дополнительных сведений используйте поиск информации по всем разделам медицины


&%23149; Диеты &%23149; Осложнения при приеме цинка


Осложнения при приеме цинка бесплатно скачать


Осложнения при приеме цинка">Осложнения при приеме цинка бесплатно скачать

Просмотров: 286 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: