Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Пицца рецепт теста без дрожжей
16:43
Пицца рецепт теста без дрожжей


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Пицца рецепт теста без дрожжей . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Пицца рецепт теста без дрожжей">Ссылка: "Пицца рецепт теста без дрожжей"
Пицца рецепт теста без дрожжей">Зеркало: "Пицца рецепт теста без дрожжей"
Пицца рецепт теста без дрожжей">Зеркало 2: "Пицца рецепт теста без дрожжей"
Файл: Пицца рецепт теста без дрожжей - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



спасибо за рецепт. Тесто получилось, но я в форму для пиццы по инерции (давно пиццу не готовила) бумагу для выпекания положила. Вот она у мене к ней и прилипла, хоть и смазана была маслом. Жалко. Такая вкуснятина получилась, сегодня обязательно повторим!!!!!! Спасибо огромное автору за рецепт теста именно без дрожжей, долго такой искала. Хочется чтобы было не только вкусно но и полезна. Кстати, я использую не обычную белую муку а "Борошно жорнове цілозернне пшеничне", так она у нас называеться, либо иногда муку грубого помола. здравствуйте, зарегистрировалась только ради вас, чтобы сказать СПАСИБО!!! как и многие я искала бездрожевое тесто - нашла ваш рецепт. честно сказать подкупил доступный набор ингридиентов и много положительных отзывов. признаюсь, что немного смущали "капли дёгтя".но желание съесть на ужин пиццу перевесили. и вот, сижу счастливая и пишу вам эти строки. вы так все доступно и понятно расписали, что пицца может не получится только у младенца, который не дотянется до стола))) 6-няя дочка сказала, что ест и не может наесться. и перед сном спросила,"надеюсь, вы не всю съедите". полностью совпали указанные пропорции ингридиентов. сейчас же перепишу с листка рецепт в свою кулинарную книгу и буду периодически готовить!!! СПАСИБО вам еще раз. извините за длинное сообщение!!!! радости много!!!

Пицца рецепт теста без дрожжей бесплатно скачать


Пицца рецепт теста без дрожжей">Пицца рецепт теста без дрожжей бесплатно скачать

Просмотров: 306 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: