Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Пилатес начальный уровень скачать
14:18
Пилатес начальный уровень скачать


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Пилатес начальный уровень скачать . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Пилатес начальный уровень скачать">Ссылка: "Пилатес начальный уровень скачать"
Пилатес начальный уровень скачать">Зеркало: "Пилатес начальный уровень скачать"
Пилатес начальный уровень скачать">Зеркало 2: "Пилатес начальный уровень скачать"
Файл: Пилатес начальный уровень скачать - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Пилатес - это уникальная методика, комплекс упражнений, который способствует укреплению глубоких мышц, развитию гибкости и обретению силы. Он помогает не только сформировать стройную гармоничную фигуру, но и успешно борется с такими последствиями малоподвижного образа жизни, как боли в спине, остеохондроз, искривление позвоночника. Уже через несколько занятий вы заметите, как выпрямляется ваша спина и тело становится упругим, подтянутым. Занимаясь пилатесом, вы непременно обретете красоту, здоровье и отличное самочувствие! Инструктор: Алена Мордовина Пилатес Важная особенность этих упражнений - плавность. Одно движение переходит в другое, нет пауз и остановок, при этом каждое упражнение имеет свое начало и завершение. Пилатес помогает развить не только основные группы мышц, но и глубокие мышцы, прилегающие к позвоночнику, которые практически невозможно проработать другими тренировками. Очень хорошо влияет на осанку. Чтобы заниматься пилатесом, не требуется особой физической подготовки, разогреваться перед тренировкой не обязательно, риск получить травму сводится к нулю. Выбирайте пилатес, если вы: -до этого не занимались никаким видом фитнеса -по состоянию здоровья не можете сейчас перейти к силовым тренировкам -хотите не только стать стройнее, но и приобрести королевскую осанку, хорошую растяжку.

Пилатес начальный уровень скачать бесплатно скачать


Пилатес начальный уровень скачать">Пилатес начальный уровень скачать бесплатно скачать

Просмотров: 287 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: