Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Пилатес скачать торрент бесплатно
12:21
Пилатес скачать торрент бесплатно


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Пилатес скачать торрент бесплатно . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Пилатес скачать торрент бесплатно">Ссылка: "Пилатес скачать торрент бесплатно"
Пилатес скачать торрент бесплатно">Зеркало: "Пилатес скачать торрент бесплатно"
Пилатес скачать торрент бесплатно">Зеркало 2: "Пилатес скачать торрент бесплатно"
Файл: Пилатес скачать торрент бесплатно - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Совершенное тело - разумное тело. Комплекс упражнений пилатес Страна: Россия Режиссер: Светлана Шеф Жанр: Спорт Продолжительность: 1:02:41 Год выпуска: 2005 Перевод: Не требуется В ролях: Светлана Шеф - инструктор по аэробике, выпускница Лондонского международного института Пилатес Описание: Пилатес - это удивительный комплекс упражнений, созданный около ста лет назад немецким врачом, тренером и спортсменом Джозефом Пилатесом. Он использовался для реабилитации раненых на полях сражений, и для танцоров, а затем им увлеклись голливудские актеры. Пилатес относят к направлению фитнеса "Body & Mind" (Разум и Тело), он соединил в себе западные и восточные элементы осознанного отношения к движению. Основной упор делается на растяжку и проработку поверхностных и глубоких мышц, развитие гибкости суставов, эластичности связок и выносливости. Нагрузка в пилатесе ничуть не меньше, чем во время других тренировок. Повторы движений сведены до минимума, движения очень пластичны, упражнения продуманы так, чтоб слабые мышцы подтягиваются до уровня сильных. В этом и заключается его основной эффект. Доп. информация: Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: mpga Видео: XVID(GVC) 720 x 512 Пилатес с Алёной Мордовиной и Леонидом Зайцевым Год выпуска: 2009 Страна: Россия Жанр: Спорт Продолжительность: 26 уроков по ~ 51 минуте Описание: Фитнес-клуб рядом с домом или работой - очень удобно. Фитнес-клуб прямо в вашей квартире - невероятно! Мы делаем невероятное возможным. Зачем тратить время на дорогу до клуба? Зачем тратить деньги на дорогой абонемент? Вы можете заниматься с лучшими инструкторами Москвы не выходя из дома! Выбирайте занятие. Выбирайте тренера. Выбирайте удобное для вас время. Алёна Мордовина - профессиональный стаж 10 лет. Леонид Зайцев - стажировался в Лондонском институте ПИЛАТЕС. Преподает с 2000 года. Почти 100 лет назад немец Джозеф Пилатес разработал собственную систему упражнений и превратился из худого болезненного подростка в прекрасно сложенного молодого человека, излучающего здоровье. Теперь это одна из самых актуальных методик в Европе и Америке, а Шерон Стоун, Джанет Джексон, Джулия Робертс и многие другие мировые звезды своей отличной формой обязаны именно пилатесу. Заниматься пилатесом может каждый, независимо от возраста и уровня физической подготовки. Эта система помогает восстанавливаться даже после травм и операций. Во время занятий вы обнаружите, что у вас гораздо больше мышц, чем Вы могли предположить. Пилатес помогает сформировать надежный мышечный корсет, учит чувствовать свое тело, развивает гибкость и улучшает осанку. Качество: SATRip Формат: AVI

Пилатес скачать торрент бесплатно бесплатно скачать


Пилатес скачать торрент бесплатно">Пилатес скачать торрент бесплатно бесплатно скачать

Просмотров: 276 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: