Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Плакаты картинки здоровый образ жизни
13:29
Плакаты картинки здоровый образ жизни


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Плакаты картинки здоровый образ жизни . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Плакаты картинки здоровый образ жизни">Ссылка: "Плакаты картинки здоровый образ жизни"
Плакаты картинки здоровый образ жизни">Зеркало: "Плакаты картинки здоровый образ жизни"
Плакаты картинки здоровый образ жизни">Зеркало 2: "Плакаты картинки здоровый образ жизни"
Файл: Плакаты картинки здоровый образ жизни - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Отличный плакат для потолка в курилке. Берите плакат и идите на переговоры к руководителям учреждений. Антитабачный плакат. Называем вещи своими именами. Женщина с сигаретой - безответственная дура. Быстро. Медленно. Курение убивает. Если вам плевать на себя, то подумайте о детях. Курильщик, посмотри в зеркало. Курение убивает. Если вам плевать на себя, то подум айте о детях. Борьба не всегда приводит к чему-то хорошему: если мы боремся, мы отдаём энергию тому процессу, с которым боремся. Лучше выступать за что-то. Мы за Здоровый Образ Жизни (ЗОЖ)! (!)Если ваши друзья ещё курят, пришлите им ссылку на эту тему и на видеофайлы(!): Видео ЗОЖ: «Мозги в унитазе». Посмотри или умри! «Трезвые миры» «Нравственные приоритеты»

Плакаты картинки здоровый образ жизни бесплатно скачать


Плакаты картинки здоровый образ жизни">Плакаты картинки здоровый образ жизни бесплатно скачать

Просмотров: 270 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: