Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » План работы кабинета кулинарии
16:32
План работы кабинета кулинарии


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: План работы кабинета кулинарии . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
План работы кабинета кулинарии">Ссылка: "План работы кабинета кулинарии"
План работы кабинета кулинарии">Зеркало: "План работы кабинета кулинарии"
План работы кабинета кулинарии">Зеркало 2: "План работы кабинета кулинарии"
Файл: План работы кабинета кулинарии - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Эпиграф к уроку: Однажды был такой обед, где с хреном кушали паштет, Где пирамида из котлет была усыпана корицей , Где поросенок с чечевицей стоял обвитый в колбасах, А гусь копченый - весь в цветах. А вот обед ,где ветчина была с изюмом подана!!! Вот редька горькая с сметаной!!! Вот с черносливом суп овсяный, с лавровым листом колбаса, С ершами - соус из морошки, с брусникою - телячьи ножки!… (В.С.Филимонов). I. Вводное слово ведущего (учителя) Последние десятилетия характеризуются значительным возрастанием интереса к проблеме питания человека и это неудивительно, т.к. правильное питание обеспечивает нормальное течение процессов роста и развития организма, а также сохранения здоровья. В то же время ответ на вопрос "Что же значит правильно питаться?" остается спорным. Существует много взглядов на питание: одни люди придерживаются вегетарианской ориентации питания, другие предпочитают сыроедение, иные - макробиотику, третьи являются сторонниками энергетического питания и т.д.

План работы кабинета кулинарии бесплатно скачать


План работы кабинета кулинарии">План работы кабинета кулинарии бесплатно скачать

Просмотров: 291 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: