Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Похудение во время беременности
12:22
Похудение во время беременности


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Похудение во время беременности . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Похудение во время беременности">Ссылка: "Похудение во время беременности"
Похудение во время беременности">Зеркало: "Похудение во время беременности"
Похудение во время беременности">Зеркало 2: "Похудение во время беременности"
Файл: Похудение во время беременности - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Таким образом, нормальным будет увеличение веса на 8-10 кг. Другими словами, если при нормально протекающей физиологичной беременности будущая мама подходит к родам с прибавкой в весе менее 10 кг, это означает, что беременность привела к физиологичной постепенной потере веса. Вопрос: за счет чего можно похудеть или не набрать лишних килограммов во время беременности, не только не навредив ребенку, а наоборот, оздоровив его? Всем известно, что во время беременности особенно важно питаться правильно - употреблять нерафинированные продукты, есть побольше зелени, фруктов, овощей (как в сыром, так и минимально обработанном виде), богатых витамином С и другими витаминами, мед, молочнокислые продукты, отруби, нерафинированные крупы и т.п. Пользуйтесь прекрасными природными продуктами для очищения и питания организма:

Похудение во время беременности бесплатно скачать


Похудение во время беременности">Похудение во время беременности бесплатно скачать

Просмотров: 236 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: