Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Правильное питание при дисбактериозе
12:36
Правильное питание при дисбактериозе


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Правильное питание при дисбактериозе . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Правильное питание при дисбактериозе">Ссылка: "Правильное питание при дисбактериозе"
Правильное питание при дисбактериозе">Зеркало: "Правильное питание при дисбактериозе"
Правильное питание при дисбактериозе">Зеркало 2: "Правильное питание при дисбактериозе"
Файл: Правильное питание при дисбактериозе - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Правильно питаемся если у Вас дисбактериоз кишечника. Все продукты, которые мы употребляем в пищу косвенно являются даром солнца. Энергия пищи - это энергия солнца, накопленная в химической форме: белки, жиры, углеводы, витамины. И поэтому правильное питание, то есть правильный подбор, приготовление и употребление продуктов дополняет нам солнечной энергии. Солнечными называются те продукты, в которых, во-первых, в максимальном количестве содержится молочная микрофлора, посредница между солнцем и клетками нашего организма. Это всевозможные кисломолочные продукты (ацидофилин, кефир, простокваша, сыворотка, творог.). И, во-вторых, - это фрукты и овощи, которые, попадая в наш организм, способствуют максимально в размножении молочнокислых бактерии. Во фруктах и овощах сконцентрирована солнечная энергия. Надо уметь извлечь и послать во все наши центры, которые эту замечательную энергию распределяют. Этим и занимаются микроорганизмы. Первый этап лечения этого состояния - строгая диета. Количество углеводов сократить до 200 гр. в сутки при необходимости до100 гр. Исключить цельное молоко (в любом сочетании). Вести ограничение на пресные углеводы (белые каши, картофельное пюре, кисели, сладкие фрукты, сухофрукты, сладости, мед, конфеты, варенье). Белый хлеб пищевую клетчатку, продукты, стимулирующие газообразование (бананы, виноград, бобовые, капуста, огурцы, карбонатные напитки).

Правильное питание при дисбактериозе бесплатно скачать


Правильное питание при дисбактериозе">Правильное питание при дисбактериозе бесплатно скачать

Просмотров: 280 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: