Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Программа 25 кадр для похудения
15:58
Программа 25 кадр для похудения


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Программа 25 кадр для похудения . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Программа 25 кадр для похудения">Ссылка: "Программа 25 кадр для похудения"
Программа 25 кадр для похудения">Зеркало: "Программа 25 кадр для похудения"
Программа 25 кадр для похудения">Зеркало 2: "Программа 25 кадр для похудения"
Файл: Программа 25 кадр для похудения - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Наткнулась в интернете на рекламу похудения с помощью эффекта 25 кадра. Стоит 600 рублей, высылают диск с программой, которую устанавливаешь на комп и при работе или чтении мигает этот кадр. Поискала и скачала эту программу бесплатно. Очень просто: берёшь картинку, которая ассоциируется у тебя с похудением, пишешь на ней текст, типа "Я очень быстро худею" или "У меня потрясающая фигура" и во время работы включаешь и он мигает. Кто-нибудь худел таким способом? Пишите, обсудим. Я просто совсем руки опустила, чем больше хочу похудеть, тем больше жирею. Сидит в мозгу какой-то червяк и всё время хочет жрать. Приехала из Турции, 3кг, я в шоке! P.S. Мне 30 лет, выгляжу моложе, красивая, но если бы 55 кг, тго было бы просто супер, а сейчас 64кг Девушки, вы уж меня извините, но по-моему это бред. Зайдите на сайт минус60 самая щадящая система, которой действительно миожно придерживаться всю жизнь. А постоянные диеты и срывы ни к чему хорошему не приведут и что самое ужасное появляются проблемы не только с весом, его при желании можно согнать, а с головой вот это уже по-сложнее будет. Я с нового года стараюсь придерживаться этой системы, при чем не голодаю вообще, если только перед сном :) так на мне прошлогодние штаны гораздо свободнее сидят, я на днях их одела и у меня второе дыхание открылось :))

Программа 25 кадр для похудения бесплатно скачать


Программа 25 кадр для похудения">Программа 25 кадр для похудения бесплатно скачать

Просмотров: 249 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: