Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Простые рецепты блюд из говядины
14:25
Простые рецепты блюд из говядины


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Простые рецепты блюд из говядины . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Простые рецепты блюд из говядины">Ссылка: "Простые рецепты блюд из говядины"
Простые рецепты блюд из говядины">Зеркало: "Простые рецепты блюд из говядины"
Простые рецепты блюд из говядины">Зеркало 2: "Простые рецепты блюд из говядины"
Файл: Простые рецепты блюд из говядины - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Когда я был совсем маленький, при этом уже помогал родителям на кухне, мы лепили пельмени руками. Процесс это длительный и тяжёлый, тот, кто это делал, знает. Но годы летели, и как-то раз, у родственников я увидел, как они лепят домашние пельмени с помощью специальной формы для пельменей – пельменницы. Получалось у них это очень быстро и намного легче, чем руками. Таким образом, мои родители со временем купили такую пельменницу. Сегодня я расскажу, как с этим родием малой кухонной механизации работать, при этом рецепт ингредиентов будет экспериментальный (для меня). А технология приготовления ингредиентов была подробно описана в классическом рецепте пельменей, который тоже может пригодиться и я рекомендую его сразу открыть. Недавно, я был на мастер-классе ресторана «Kellers», на нём готовили очень вкусное блюдо из говядины: Телятина &%238220;Пармеджано&%238221;. Блюдо само по себе простое,  но в него входят очень дорогие ингредиенты, которые ещё и не купишь в каждом городе. Я объединил рецепт вкусных котлет, который не так давно выкладывал, с тем, что увидел. И надо сказать, получился превосходный результат. И теперь, на Вашем празднике, Вы сможете удивить даже самых взыскательных гостей  телячьими котлетами под сыром.

Простые рецепты блюд из говядины бесплатно скачать


Простые рецепты блюд из говядины">Простые рецепты блюд из говядины бесплатно скачать

Просмотров: 234 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: