Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Противозачаточные таблетки для похудения
13:44
Противозачаточные таблетки для похудения


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Противозачаточные таблетки для похудения . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Противозачаточные таблетки для похудения">Ссылка: "Противозачаточные таблетки для похудения"
Противозачаточные таблетки для похудения">Зеркало: "Противозачаточные таблетки для похудения"
Противозачаточные таблетки для похудения">Зеркало 2: "Противозачаточные таблетки для похудения"
Файл: Противозачаточные таблетки для похудения - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Девушки, всем привет! Хочу спросить у вас. Три месяца назад начала пить противозачаточные таблетки (три-мерси), особых изменений в весе в положительную сторону не наблюдалось пока. А сейчас я вот решила похудеть, ну как обычно - новый год впереди и все такое. Вообще мой организм легко поддается диетам и спорту и если стараться, килолграммы будут уходить, тем более что надо мне не много - 4-5 кг. Сначала я как обычно села на кремлевскую диету (раньше очень хорошо помогала), но ситуация не то что не изменилась, а вес чуть ли не расти начал! Сейчас я просто стала меньше есть.вернее не меньше, а вообще почти ничего, творог, кефир и т.п. Нечеловеческими усилиями за 2 недели кое-как ушел 1 кг, и то это не показатель (поел - вот кг и вернулся). Как было у вас?? Это связано с приемом противозачаточных? И что теперь делать, я все-таки похудею, если буду продолжать в том же духе? Или надо бросать таблетки? (тогда-то я наконец похудею?))) Принимал ОК в течение 2-х лет без перерва по их прямому назначению. Если вы принимаете ОК НЕ с целью предохранения от беременности, отменять их можно в любой день цикла. После отмены цикл у меня выравнялся только через полгода (до приема ОК цикл был в норме), про проблемы с кожей и волосами после отмены ОК даже не буду писать.

Противозачаточные таблетки для похудения бесплатно скачать


Противозачаточные таблетки для похудения">Противозачаточные таблетки для похудения бесплатно скачать

Просмотров: 278 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: