Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Расчет нормы потребления калорий
16:26
Расчет нормы потребления калорий


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Расчет нормы потребления калорий . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Расчет нормы потребления калорий">Ссылка: "Расчет нормы потребления калорий"
Расчет нормы потребления калорий">Зеркало: "Расчет нормы потребления калорий"
Расчет нормы потребления калорий">Зеркало 2: "Расчет нормы потребления калорий"
Файл: Расчет нормы потребления калорий - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Фитнес клубы на выбор в Москве и других городах России Компрессионное белье для беременных женщин: бандаж дородовый, послеродовый бандаж ЛИКБЕЗ Курс молодого бойца Калорийность ПОЛЕЗНОЕ Нормы красоты и гармонии Как сохранить фигуру Диеты Упражнения Разности Веселости Ссылки СЧИТАЛКА Скачать! Online-версия №1 Online-версия №2 Расчет суточной энергетической потребности по формуле ВОЗ Расчет базального уровня метаболизма и ежедневной потребности в калориях Расход калорий при разных видах деятельности Масса продуктов в мерах объема и поштучно СВЯЗЬ E-mail Калорийность - это количество теплоэнергии, выделяемой человеком в результате поглощения того или иного продукта. Количество калорий, необходимых человеку, зависит от выполняемой работы, от физической активности, от пола, возраста, от географической широты (холодный или жаркий климат). (http://www.internews.ru/~kuzovkin/food/) Суммарный расход энергии человека в сутки равен расходу энергии на основной обмен плюс энергия, истраченная в течение дня во время работы, занятий физкультурой и отдыха. Рассчитать приблизительный расход энергии для разных видов деятельности можно здесь. Если сократить калорийность вашего питания только на 200 ккал в день, то вам удастся похудеть на 500 г за 17,5 дней. Если заниматься дополнительно по полчаса прыжками через скакалку, то можно похудеть на 500 г после каждого занятия. Если вы хотите создать дефицит энергии в 500 ккал в день, то целесообразно хотя бы 300 израсходовать, выполняя физические упражнения, и 200 — за счет ограничения в питании. Калорийность пищи не должна быть ниже 1000 ккал в сутки. Чтобы похудеть на полкилограмма в неделю, необходимо ежедневно создать дефицит в 500 ккал. (Ю.И.Курпан "Оставайся изящной". М., "Советский спорт", 1991) С потреблением калорий все понятно. А вот по расходу калорий (суточному потреблению) много разных методов расчета, и результаты расчетов по этим методам не всегда совпадают.

Расчет нормы потребления калорий бесплатно скачать


Расчет нормы потребления калорий">Расчет нормы потребления калорий бесплатно скачать

Просмотров: 270 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: