Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Раздельное питание для похудения таблица
14:54
Раздельное питание для похудения таблица


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Раздельное питание для похудения таблица . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Раздельное питание для похудения таблица">Ссылка: "Раздельное питание для похудения таблица"
Раздельное питание для похудения таблица">Зеркало: "Раздельное питание для похудения таблица"
Раздельное питание для похудения таблица">Зеркало 2: "Раздельное питание для похудения таблица"
Файл: Раздельное питание для похудения таблица - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Мясо, птица, рыба Мясо, птица, рыба должны быть обязательно постными. Во время обработки этих продуктов необходимо удалять весь внешний жир. Для мяса всех видов благоприятно сочетание с зелеными и некрахмалистыми овощами, т. к. такое сочетание нейтрализует вредные свойства животных белков, помогает их перевариванию и выведению излишнего холестерина из крови. Сочетание животных белков с алкоголем, приносит огромный вред, т.к. алкоголь осаждает пепсин, необходимый для переваривания животных белков. Сахар, кондитерские изделия Это сахар, джемы, сиропы. Употребление сахара и кондитерских изделий следует избегать. Все сахара тормозят секрецию желудочного сока. Для их переваривания не нужны ни слюна, ни желудочный сок: они усваиваются непосредственно в кишечнике. Если же сладости едят с другой пищей, то надолго задерживаясь в желудке, они очень скоро вызывают в нем брожение и, кроме того, снижают подвижность желудка. Кислая отрыжка, изжога - результаты этого процесса. Мед исключен из категории сахаров, т.к. мед - продукт уже переработанный пищеварительным аппаратом пчел, всасывается в кровь через 20 минут после приема и при этом не нагружает печень и все другие системы организма.

Раздельное питание для похудения таблица бесплатно скачать


Раздельное питание для похудения таблица">Раздельное питание для похудения таблица бесплатно скачать

Просмотров: 278 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: