Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Раздельное питание рецепты блюд
13:46
Раздельное питание рецепты блюд


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Раздельное питание рецепты блюд . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Раздельное питание рецепты блюд">Ссылка: "Раздельное питание рецепты блюд"
Раздельное питание рецепты блюд">Зеркало: "Раздельное питание рецепты блюд"
Раздельное питание рецепты блюд">Зеркало 2: "Раздельное питание рецепты блюд"
Файл: Раздельное питание рецепты блюд - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Начинайте с выбора продуктов питания для завтраков. Первый прием пищи утром должен состоять в основном из сырых продуктов на щелочной основе с высоким содержанием балластных веществ. Наиболее полезным будет завтрак из большой порции фруктов или из фруктового салата. Хотите сбавить в весе — ограничьтесь только этим. Если можете позволить себе больше калорий, добавьте бутерброд из хлеба с отрубями со сливочным маслом или сливками или бутерброд из хлеба с отрубями с творогом и зеленью. Лучше всего фрукты в форме салата или сока принять за полчаса до следующих блюд завтрака. Очень полезно обед составить из продуктов, богатых белками, так как для переваривания белков в желудке вам требуется больше времени, то есть они обременяют пищеварительную систему на более длительный период, чем еда, составленная из продуктов, богатых углеводами. Чем меньше вы съедите за обедом продуктов, богатых белками, тем меньше организм будет перегружен тяжелой работой переваривания. В результате вы не будете после еды ощущать «тяжесть в желудке». Питание - совокупность всех процессов и функций, что вспомогают росту и нормальному развитию организма, его воспроизведению. Человек, принимая пищу, редко задумывается над ее составом и пользой. Главнее всего чтоб было вкусно и сытно. Нередко, такая еда плохо влияет на организм, особенно молодой и растущий. Такая пища способствует ухудшению здоровья. Этим вопросом были обеспокоены многие ученые и врачи. Врач Герберт Шелтон впервые в истории ввел такое понятие как «раздельное питание». По его мнению, это диета, на которой можно сидеть всю жизнь и чувствовать себя прекрасно. Диета раздельного питания на данный момент очень популярна в мире. Главным принципом диеты есть правильное сочетание пищи для организма. Так как, попадая в желудок, пища, несовместимая по составу, переваривается, но вместо нормального получения организмом необходимых витаминов и последующего их выведения, переваренные продукты откладываются в виде шлаков и жира. Вечная борьба длится между белками и углеводами. Это совсем не означает, что необходимо отказаться от какого-либо продукта. Просто следует их совмещать по группе. Эти группы: белки, углеводы и нейтральные продукты.

Раздельное питание рецепты блюд бесплатно скачать


Раздельное питание рецепты блюд">Раздельное питание рецепты блюд бесплатно скачать

Просмотров: 317 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: