Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Раздельное питание совместимость
11:23
Раздельное питание совместимость


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Раздельное питание совместимость . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Раздельное питание совместимость">Ссылка: "Раздельное питание совместимость"
Раздельное питание совместимость">Зеркало: "Раздельное питание совместимость"
Раздельное питание совместимость">Зеркало 2: "Раздельное питание совместимость"
Файл: Раздельное питание совместимость - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Приверженцы теории раздельного питания считают, что если в желудок одновременно попадают несовместимые друг с другом продукты, то их переваривание затрудняется. А плохо переваренные продукты откладываются в организме в виде жира и шлаков. Объясняется это тем, что для расщепления белков требуется кислая среда, а для углеводов - щелочная. То есть условия, необходимые для переваривания различных видов продуктов, кардинально различаются. Если мы одновременно едим пищу, содержащую много белков и углеводов, то какие-то из этих веществ усвоятся хуже. Так, съеденные на пустой желудок фрукты покидают его уже через 15-20 минут, если же съесть их после мяса, они задержится в желудке, вызывая процесс брожения и гниения. В результате продукты поступают в нижние отделы пищеварительного тракта плохо обработанными, что приводит к отложению жира и к повышенной нагрузке на поджелудочную железу. Непереваренные остатки пищи, скапливаясь в толстой кишке, могут стать причиной запоров и других заболеваний. Переход на раздельное питание должен устранить эти проблемы.

Раздельное питание совместимость бесплатно скачать


Раздельное питание совместимость">Раздельное питание совместимость бесплатно скачать

Просмотров: 212 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: