Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Рецепты блюд для годовалого ребенка
13:27
Рецепты блюд для годовалого ребенка


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Рецепты блюд для годовалого ребенка . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Рецепты блюд для годовалого ребенка">Ссылка: "Рецепты блюд для годовалого ребенка"
Рецепты блюд для годовалого ребенка">Зеркало: "Рецепты блюд для годовалого ребенка"
Рецепты блюд для годовалого ребенка">Зеркало 2: "Рецепты блюд для годовалого ребенка"
Файл: Рецепты блюд для годовалого ребенка - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Питание ребенка после года существенно отличается от вскармливания на первом году жизни. После года у детей продолжается рост зубов, развивается способность к пережевыванию пищи, улучшается пищеварение, возрастает емкость желудка. Ребенок уже умеет различать отдельные продукты и блюда, запоминать их вкус и т. д. В питании ребенка необходимо учитывать все эти особенности. Пища малыша с возрастом все больше приближается к пище взрослых, однако, его еще нельзя сажать за общий семейный стол. Кусочки баклажана нужно только слегка подрумянить до золотистого цвета. Майонез, рецепты блюд для годовалого ребенка, укроп растирают и заливают этой смесью салат. Одновременно приготовить белый соус, на бульоне из дичи, добавить кости дичи и варить 20-25 минут. Вареное мясо отделить от раковин, ополоснуть в теплой кипяченой воде. Этим фаршем наполнить баклажаны, уложить их на смазанный маслом противень, полить маслом и запечь в духовке. При подаче к столу их заливают мясным бульоном, посыпают рубленой зеленью.

Рецепты блюд для годовалого ребенка бесплатно скачать


Рецепты блюд для годовалого ребенка">Рецепты блюд для годовалого ребенка бесплатно скачать

Просмотров: 262 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: